Квас Нижегородский бочковой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас

• Эту бочечку принесла моя мама из магазина "Высшая лига". Цена 53.30 руб. Объем бутылька 2,5 литра. Округлая толстенькая емкость из плотного темного пластика, сверху небольшая ручка. Для удобства, можно в сумку не закладывать. Смотрим состав. Настораживает двуокись углерода.
  • 26.04.2017
    Нижегородский бочковой - это мой любимый квас, давно знакомый и не нашедший достойной замены. Пробовала разный квас, от разных производителей и под разными названиями. Попадались и очень неплохие напитки. Бывает, квасом называют квасной напиток со странным вкусом.
  • 14.07.2016
    Кто не любит после баньки в деревне попить квасу. Я, конечно, люблю домашний, но когда его нет, вполне может сойти и покупной. Стоимость 2,5 литра, около 150 руб. Недорого, если учесть, что он довольно неплохой.
  • Квас очень хороший. Почти как из советских времён, из бочки на улице. Тёмный, каким бывает ржаной. С хлебными нотами во вкусе, газированный, ГОСТ. Когда откручиваем крышку, идёт обильная, пышная пена. Как тогда, когда нам наливали квас в советские стеклянные кружки.
  • 01.09.2015
    Уже несколько последних лет квасы мы практически не покупаем. Бывает иногда хочется вспомнить вкус детства, подойдешь к ларьку с различным квасом и увы.... Испытываешь только разочарование. Иногда делаем квас сами, но это долго и редко а уничтожается в один присест.
  • 19.04.2015
    Здравствуйте ,поведаю вам о Бочковом квасе.Скажу сразу,не буду долго томить Квас очень вкусный!Расскажу о его достоинствах: приятный, в меру газированный, а самое главное в составе все натурально, низкокалорийный всего 36 ккал на 100г.