Квас ТМ "Квас Тарас" Квас Тарас - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Тарас. Квас? От природы для Вас.

03.06.2014
    Ronet аватар

Сколько я перепробовала бутылочных квасов - и все мне не такие вкусные, как раньше в детстве из бочки продавали ) Действительно, в наше время не легко найти вкусный квас: один как пиво, другой дрожжами воняет, третий как напиток "Байкал".. Бутылочный оптимальный - "Квас Тарас".

• Вкус хороший, но чересчур насыщенный

31.07.2016
    AlexandrPop аватар

После газировок со вкусом кваса настоящий напиток брожения произвел сильное и, главное, положительное впечатление. Длительное время только его и покупал. Квас обладает настоящим квасным вкусом - немножко хмельным, кислым, хлебным, чуть-чуть горьковатым.

• Средненький квас, хуже Арсенеевского

17.06.2016
    ark_90 аватар

Средненький квас, по вкусу хуже Арсенеевского, но вроде настоящий, не пойло из воды и красителя, хотя в привкусе есть что то искусственное Бутылки от ноль пять до двух литров. Продается практически в каждом большом супермаркете. Обычно стоит на обычной полке поэтому не холодный.

• КЛАСС! Это то, что надо в жаркие летние дни!!!!

23.06.2015
    Капризный аристократ777 аватар

Привет всем заглянувшим! Пишу отзыв на очень актуальную тему летом- холодненький квас Тарас. Покупаю периодически этот квас в магазине( чаще всего в АТБ маркете) по цене около 20 гривен за 2 литра.

• Обычный магазинный квас

03.06.2014
    Nikitasko аватар

В своей жизни я перепробовал очень много бутылочных квасов.Даже за границей.И как по мне все эти квасы просто одинаковые.С домашним квасом они конечно не сравнятся но самый приближённый к натуральному был квас "Ярило".

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
баклажка
Бульбашки