Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:33

Всем привет,каждая пора года по своему прекрасна,но каждая из них требует своё от ухода за кожей,волосами.а так же нашими нежными губками.

Знойная жара или зимний холод очень не благотворно влияют на губы,пересушивая их.

Красивые,мягкие и увлажненные губы,всегда считались и будут считаться эталоном красоты.когда ваши губы увлажнены,оставляя их естественными или накрасив помадой или блеском.они всегда будут украшать вас как бриллиант!

Перепробовав кучу бальзамов для губ,почему-то я не нашла для себя любимчиков даже среди люкса,но просто гуляя в нашем городе.рядовом косметическом супермаркете,я поняла что забыла дома бальзам и решила купить первый попавшийся,как же я теперь счастлива что именно он мне тогда попался.

Очень я обрадовалась,когда после длительного использования,я заметила что он имеет накопительные эффект,с каждым нанесение мои губы становились все лучше и лучше,никакой сухости.никакого шелушения!

Любая помада с ним смотрится на губах замечательно!

Вывод: бальзам замечательный,не дорогой.пользуюсь им уже более 2х лет и не намерена менять его ни на что!

РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Защищает и питает
  • Идеален для зимы
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Придает губам блеск
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и питает надолго
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Нет
julia08161991рекомендует
"Квинт Эссенция"... Интересненько.
18.12.2014
Но это действительно так)
22.12.2014
Как же я люблю бальзамчики для губ!
22.12.2014
Аналогично,у меня их огромная коллекция)
22.12.2014
Я люблю нивею) у меня в отзыве обалденное масло от нее))
+Вам класный бальзам, был у меня))
22.12.2014
Спасибо)я видела у вас отзыв о масле.но к сожалению у нас оно не продается.или же я просто не замечала,поставлю себе за цель поискать
22.12.2014
Я сама только недавно в сети "Магнит Косметикс " увидела) Мне правда нравится, рекомендую)))
Если найду-протестирую.потом отпишусь)