Опубликовано 20 Май, 2015 - 20:01

Всем хорошего настроения!
Ну как девушка может устоять перед красочной глянцевой обложкой? По-моему это так трудно.....а если там классные подарки??? Вообще никак! Вот и я не смогла удержаться однажды, и теперь стала заложницей этого журнала.
А сейчас хочу написать о плюсах и минусах журнала, по своему скромному мнению:).
Allure стал выходить у нас сравнительно недавно. Первый номер вышел с миниатюрой туши. И его хватали на ура! Теперь в нашем регионе подарки ложат раз в год. Сначала я немного дулась....а потом сдалась и стала просто читать!

Итак, о плюсах:
- Журнал исключительно о красоте. Есть маленький раздел моды. Но основная масса это средства для лица и тела. Иногда так надоедают новости звезд, примитивные статьи и любовные истории! Поэтому я с головой ухожу в тени, скрабы, ароматы!!!

- Мне очень нравится, когда редактора что то пробуют! Новые уходовые средства у косметолога, пластика или просто новая линейка кремов. Есть цена, адреса и отзывы. Всегда интересно читать!

- Тест-драйв средств с описанием макияжа. Они не только хвалят продукты, поэтому не читается, как реклама. Интересно и захватывает самую суть.

- У этого журнала первым появилось "Найти отличия" - о бюджетном и дорогом макияже. Потом его стали копировать другие журналы. Повторить эти варианты можно и нужно. Они безумно красивые мейки, не сильно сложны.

- В новом номере вышла спецсекция о духах! Вообще, я как то не замечала такие разделы. Но читать было интересно, заезженную тему смогли проиграть и не повторить чужие статьи!

- И, конечно, с нетерпением жду отзывы с лаборатории из отдела здоровья! Они проверяют все: чай, мед, молоки или лак!!! Я не сильна в составах, но благодаря этим статьям потихоньку учусь!

- Новости! Такое,что просто вау! Как, например, контактные бьюти-линзы с принтом! Такая классная вещь....хочу ужасно!!!

А теперь немного минусов...так сказать, немного силикона в натуральный шампунь:)Smile
- Этот журнал с пометкой "ЛЮКС"! Все средства дорогие. Или такие, что может себе позволить жена олигарха. Там Я впервые увидела уходовые средства от 120 тыс. руб. Для меня это несбыточная мечта. И магазинов с ними у нас в городе нет

- Так же он специализируется на Москве. Многие уходовые курсы делают только там. Так "Навигатор" рассказывает о лучших салонах, косметологах и даже студиях танцев. Но только в Москве. Ну согласитесь, вы не будете ездить туда за красивой челкой или курсом массажа. Это не выгодно, и откровенные понты!

- И, если честно, я ожидала, что про коробочку красоты там будет больше. Ведь Аллюр выпускает вместе с глэмбоксом коробочки красоты. Почему не написать про это поподробней?? Не знаю, одна скупая страничка - я ожидала большего!

На этом все, что я хотела вам рассказать. Журнал достойный и интересный. В поездках или просто на отдыхе - он мой друг!

Журнал за Сентябрь!

Достоинства
  • Качественная бумага
  • Легко читается
  • Полезная информация
  • Тестирование различных продуктов
  • Хорошая упаковка
Mo_and_SouLрекомендует