Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 21:52

Приветствую всех милых дам! Wink

Сегодня, я продолжу свой отзыв про неожиданные подарки от моего отца. Помимо шикарных, классических часов, меня еще ожидало новая волна сюрпризов. Я не верила, что это все мне. Не находилась ли я в тот момент в режиме сна? После моментального тестирования данного парфюма, я поняла, что это не иллюзия.

D&G 3 L'Imperatrice - это магический эликсир, созданный из соблазнительных переливов цветочных и фруктовых нот.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✺~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я была наслышана о популярности этого властного аромата, теперь понимаю почему. К сожалению, не могла найти его мягкую и качественной упаковку. Дизайн в целом очень стильный, классический и модный. Запах не навязчивый, не резкий и не слишком сладкий.

С первых аккордов парфюм завлекает своим игривым звучанием, составленным из розового перца, зеленого ревеня и киви, на смену которому приходит величественная мелодия "сердца", где сочность арбуза звучит неожиданно нежно на фоне строго цикламена и обволакивающего жасмина.

Принт брэнда и название серии, очень квалитативно напечатано. Удобно держать в руке. Крышечка настолько удобная и гармонично смотрится в этой композиции. Флакон хоть и тяжеловат, но мне даже нравится чувствовать его вес.

Стиль оформления явно мне по душе. Сдержанный и простой. Сразу видно что для шикарных дам. Название "L'IMPERATRICE", не оставит ни одну девушку равнодушной, все соответствует Laughing out loud.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✺~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

«Она экстравагантна и энергична ведь ее жизнь – кино, а она – главная героиня. L’Imperatrice моментально притягивает к себе внимание окружающих. L’Imperatrice – выбор обаятельной, уверенной в себе и привлекательной женщины»

• Цена около 50$
  • Объем - 100 мл.
  • Производитель - Великобритания
  • Аромат такой цветочный. Другим кажется что он гибридный, с морской миазмой.
  • Классический, женственный дизайн и оформление

"L'IMPERATRICE", является очень мягким, деликатным и не навязчивым ароматом. Такой женственный, завораживающий. Пару раз знакомые и друзья принюхивались и узнавали брэнд, и каждый раз с улыбкой и восхищением на лице. Это очень приятно.

Многие говорят что он не держится или что мы сами не чувствуем аромат, хоть окружающие и узнают чем вы придали себе такое изящество. Да, им надо пользоваться чаще, ведь дорогие парфюмы и не должны быть супер стойкими. Мне бы начал надоедать, если бы я чувствовала его постоянно.

Учитывая что приходится пользоваться чаще, чтоб продлить чувство легкости, объем данного парфюма весьма экономичный. Я уже больше пол года им пользуюсь. В целом очень довольна. Буду пробовать и другие ароматы, когда этот закончится, но он однозначно мой фаворит и буду приобретать еще, только не в таком масштабе.

Балуйте себя. Вы явно достойны иметь в арсенале такой флакон, с изумительным ароматом и "квалификационным" названием. Это как штамп, о заявлении явной привлекательности и могуществе.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✺~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~ Да, я капризна в выборе, поэтому пишу все как есть. (с).

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • В меру стойкий
  • Вкусный
  • Не приторный
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Узнаваемый
Kateplebiaрекомендует
Очень популярный аромат, у нас в магазинах его тестер почти всегда пуст)
11.02.2016
Хороший у вас папа)) Императрица чудесна)
Ваш папа просто супер! Такие классные подарки дарит Smile

Мишка_на_Севере
Я и не удивлена почему. Laughing out loud
Sweet orange ,
Не могу с Вами не согласится. Shy
Solarstar ,
Это был мой юбилей. Обычно не дарил до этого что-либо, а тут решил удивить меня по всем параметрам. Спасибо за комментарий. Shy
12.02.2016
Мне очень нравится этот аромат Wink
12.02.2016
Не люблю цветочные ароматы, но если он ненавязчивый, то возможно стоит потестировать.
Mashulechka ,
Спасибо за комментарий, он и правда чудесный. Wink
Julinka8 ,
Уверяю вас, он нравится многим. Попробуйте. Wink
13.02.2016
Очень красиво оформлены фотографии )
BellaDonna...,
Спасибо большое, старалась. ٩(◕‿◕)۶
13.02.2016
Какой у Вас папа хороший )) и щедрый!
У меня с этим ароматом сухие духи. Очень нравятся)
Авдеева ,
Спасибо. Был повод для такой щедрости, но все равно неожиданно, что именно такого масштаба. (o^ ^o)
14.02.2016
У меня был такой аромат -очень нравился. Легко его узнаю на других девушках))
10.03.2016
Знаменитый аромат-легенда Love
А вот изысканности во флаконе я не наблюдаю, по-моему он самый обычный!
24.01.2020
Обязательно его нужно потестить ?