Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Gabriellle аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 01:28
Достоинства: экономичен
Недостатки: высокая цена, плохая упаковка

Уже месяц я хожу вокруг мысли купить ли себе полный размер этого тонального средства. 2 раза я брала сэмплы в магазине. С одной стороны оно очень здорово намосится- буквально капельки хватает на все лицо. Дает сияние коже (а через часа 4 слишком сильное сияние-блеск, что уже не хорошо.) В силу чудесних ингридиентов я не верю. Уж простите. СПФ совсем никудышний. Баночка без помпы- это негигиенично, неудобно, неэффективно. В консилер вообще пальцем нужно лазить. Очень нехорошо. При некотором освещении дает очень красивый эффект, при некотором-достаточно заметен... Как ни странно, не цена и притягивает, и отталкивает. Поскольку с одной стороны хочется иметь что-то уникальное, а с другой- уникальности как-то мало... Короче сомнения-сомнения, в сторону того, что не возму. Сегодня нанесла на одну сторону Bourgeois Healthy Mix serum (#51), на другую -этот (Soft biege). Рассматривала себя час. Правда. И так , и эдак. Под разными углами и освешениями. НУ НЕТ РАЗНИЦЫ!!!! ну никакой. Называется-найдите 10 отличий. При этом Буржуа имеет гигиеничную удобную помпу, дешевле раз в 10, пахнет приятно. Да, у него нет СПФ. Ну и что. Все равно и в том, и в другом случае необходимо прежде наносит адекватный солнце. защ. флюид. При этом Буржуа тоже обещает 'целебные ингридиенты' (если кто в них верит). Так что если послезавтра я побегу и куплю Ла Прари- назовите меня дурой и транжирой. Smile

Gabriellle не рекомендует Тональный крем La prairie Skin Caviar Concealer Foundation

Подарите Вашей коже уникальное сочетание цвета и ухода, заключенное в одном великолепном продукте, вобравшем в себя питающие, увлажняющие и энергизирующие свойства экстракта игры. Это два средства в одном: роскошный тональный крем, который тонирует, укрепляет и защищает кожу, противостоит признакам старения и профессиональный корректор – вместе они обеспечивают длительное и безукоризненное покрытие. Вы мгновенно заметите улучшение состояния и внешнего вида кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: La Prairie