arsenia аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 11:28
Достоинства: стойкость, удобная упаковка

Chanel Rouge Allure Velvet La Sensuelle №40...это магия. Искала оттенок красного вина, бордовый, и я его нашла!

Чудеснейшая помада, с матовой текстурой. Я наношу эту помаду на бальзам для губ, на фото получилось слишком глянцево, обычно же выглядит более матово.

Итак, наносится помада легко, либо кисточкой, либо просто так. Не растекается и не попадает за границы губ. Так же она довольно стойкая. С ней даже можно есть и пить, разумеется, если делать это аккуратно. У нее ооочень удобная упаковка, с ней можно не бояться, что где то в сумке помада откроется, все перепачкает, сама испортится и т.д. Как такового запаха у нее нет, разве что стандартный легкий пудровый. Цвет крайне насыщенный, глубокий. Что касается цены, это около 1500 рублей, то она оправдана, ну и те, кто покупает, в курсе, что такое Chanel)

Что касается моего оттенка, то он мне безумно нравится, он выглядит дорого, красиво, в меру вызывающе.

Плюсы:

• Легко наносится;
  • Стойкая;
  • Удобная упаковка;
  • Не растекается;
  • Без навящевого запаха.

Минусы:

• Не нашла.

arsenia рекомендует Губная помада Chanel ROUGE ALLURE VELVET

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Chanel
  • madmansdream аватар

madmansdream 19 Ноябрь, 2014 - 17:00
    очень красивый оттенок!хотя это не удивительно,шанель есть шанель))))
  • Jasemin аватар

Jasemin 19 Ноябрь, 2014 - 17:34
    Chanel есть Chanel -фраза за которую всех консультантов в корнерах,в ювелирном марки и бутиках Давид увольняет.