Опубликовано 29 Март, 2015 - 11:04

Добрый день!

Интернет магазин "Лабиринт"

Плюсы:

• Ассортимент огромен, все книги которые искала, у них есть, либо временно отсутствуют, как только появляется товар- приходит сообщение на почту
  • Кроме печатных книг, есть аудиокниги, музыка, компьютерные программы, игры; игрушки; канцтовары; сувениры; школьные учебники
  • Есть возможность бесплатной доставки- заказ от 800 руб. (по Москве), доставка чётко, по времени, с оповещениями
  • Целая система скидок

• Интересные акции

• Сайт удобный, всё доступно, понятно

Минусы:

• У меня был заказ 7 книг + календарь, календарь по чеку пробит, но не привезли, курьер вернул за него деньги
  • Последнее время приезжает один и тот же "дядя курьер", просто надоел своей навязчивостью, настаивает чтоб я разбивала заказ на части, т.е. каждая книга- отдельный заказ, ему так больше платят, не привыкла под кого-то подстраиваться. Ещё и выражает своё недовольство, что я проверяю, всё ли приехало, а как по другому? Странно... Это человеческий фактор, понимаю
  • Цены могли бы быть ниже

Например, в ИМ "Читай город" книга "Принцип сперматозоида" стоит 447 руб.

Хороший магазин, рекомендую! Надеюсь Вам с "дядей курьером" повезёт больше!

Удачных покупок!

Для девушек Дневник Свекрови - советы от автора "вторым мамам" и мои невесткам)))

Новую книгу Метлицкой тут заказывала.

Magic Kniga интернет магазин - много интересного.

Очень рекомендую книги "Радикальное прощение" и 50 Жизненных Уроков и Путь Мирного Воина

Спасибо за внимание!

Karneyрекомендует
29.03.2015
Цены у них приемлемые, особенно в дни скидок. Это я вам как работник книжного магазина говорю Laughing out loud (мне иногда проще заказать в Лабиринте, чем покупать у себя в магазине). с курьерами я не сталкивалась, так как забираю сама из пункта самовывоза.
29.03.2015
Согласна, по сравнению с обычным магазином, да Smile
29.03.2015
Стало опять модно читать бумажные книги Smile но они дорогие…
Smile
29.03.2015
обожаю лабиринт, всегда можно найти одну и ту же книгу подешевле) да и пункты самовывоза очень удобные, доставка даром Smile
Отлично когда всё нравится Smile
29.03.2015
Вот это курьер! Laughing out loud
Да Big smile
сегодня сумку такую же забрали Smile
сегодня сумку такую же забрали Smile
Курьера воспитать необходимо! А магазин хороший!
30.03.2015
Это точно Wink
02.12.2016
Мне с ними не везло. Первый заказ агрессивный курьер ворчал и рассказывал что у него нет времени ждать когда я разберу заказ... Потом аннулировали заказ потому что потому. У них хороший бизнес проект, скидки и все такое, но как везде по стране: к людям кто не может сам доехать - всегда относились и относятся с некоторым равнодушием типа "ваши проблемы". А курьеры у них не скрывают раздражение и даже злобу. И это не меняется. Поэтому ищу другой магазин. Разочарована.
02.12.2016
Мне с ними не везло. Аннулировали заказ потому что потому. У них хороший бизнес проект, скидки и все такое, но как везде по стране: к людям кто не может сам доехать - всегда относились и относятся с некоторым равнодушием типа "ваши проблемы" и курьеры у них не скрывают раздражение и даже злобу. Пару приходов курьера и все... РАСХОТЕЛОСЬ. И это не меняется. Поэтому ищу другой магазин. Разочарована.