4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Raylis27 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 10:45
Достоинства: дешевый, надолго хватит, чистый белок

После того, как я закончила свой сывороточный протеин от компании Twinlab( http://irecommend.ru/content/vkusno-i-ne-dorogo-10 ) решила заказать себе снова такой же, но разыскивая онлайн магазины спортивного питания, наткнулась на Lactomin 80. Очень понравилось то, что там нет никаких добавок, чистый белок.

Заказ пришел быстро, очень удивилась, когда получила огромное ведро. Цена такая же(даже дешевле), как и у протов знаменитых компаний, в которых всего 450 гр за ту же цену( в лактомине 1 кг)

Теперь всегда буду заказывать его, больше не хочу переплачивать за ароматизаторы и сахзамы.

Кстати о его составе, в 100 граммах 80 гр белка, всего 6 гр жиров и 9 гр углеводов, так же 370 кк.

Здесь я рассказываю, как сделать лактомин вкусным http://irecommend.ru/content/lactomin-80-kak-sdelat-iz-bezvkusnogo-no-poleznogo-prota-vkusnyi-i-takoi-zhe-poleznyi-mnogo-

Raylis27 рекомендует Спортивное питание Lactomin 80

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
24.04.2014
Raylis27, Здравствуйте. Кипяточком заливать не пробовали? Как по качеству? Результативность на себе почувствовали?
27.04.2014
Кипятком заливала, белок сразу скомпковался. Очень сытный, после трени как раз. Советую, очень хороший)
27.04.2014
Если в нем действительно сырье Lactomin то прот действительно должен быть хорошим. Подскажите пожалуйста где покупали. Можно в личку.
28.04.2014
Я заказывала на whey.kz в нем я полностью уверена
21.05.2014
Ссылка как его сделать вкусным, к сожалению, не работает. Может повторите? А то очень интересна эта тема, а я совсем ничего не знаю и не разбираюсь в вопросе.
10.10.2016
Хороший и очень качественный прот, вкус правда на любителя и быстрое надоедает, в свое время менеджер магазина wheyshop ру рекомендовал его мешать с несквиком, только так его теперь и пью.