Lada Granta - 2015 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Granta, Lada
Год выпуска: 2015

• Доброго времени суток дорогие читатели!!! Не так давно и я примкнула к счастливым обладателям собственного автомобиля! Моей первой и пока единственной машиной стала Лада Гранта 2015 года выпуска с коробкой робот.   Покупала я данный автомобиль весной 2017 года у официального дилера.
  • 25.06.2016
    Купил свою ласточку Lada Granta седан в апреле 2015 года в одном из автосалонов. Езжу в основном на работу и с работы, накатал конечно не много 6300 километров, иногда выезжаем на ней за город на озера покупаться, машина ведет себя нормально, мне нравится в ней роботизированная коробка передач,…
  • 02.06.2018
    Добрый день. Брали машину по дешевле , но по отзывам хорошую , брали не на долгое время , на год-два. Решили все таки за такую сумму взять новою ВАЗ ,нежели бу иномарку. Остановили свой выбор на гранта. С виду машина симпатичная , что для меня важно как для девочки.
  • 07.02.2016
    Приобрели авто в октябре 2015 года. Выбирали именно с АМТ (робот) - автоматизированной механической трансмиссией, о ней в основном и будет отзыв, так как отзывов о гранте в принципе много. Почему робот? Мы живем в городе, много светофоров, пробки, средняя скорость движения - 40 кмч.
  • 09.10.2017
    Привет) Наша семья занимается автобизнесом. Всегда работали с иномарками, но вдруг предложили на перепродажу две Гранты, решили их забрать. О впечатлениях ниже.
  • 13.11.2016
    Вначале 2015 года появилась задача о смене машины. Главная задача ставилась выбрать машину надежную в бюджет от 400 до 450 тыс.руб. и не старше 5 лет. Изначально смотрели на новую ниссан альмеру, очень понравилась для семьи за счет своего большого салона, но цена во время кризиса хорошо подросла и…
  • 15.02.2018
    Так получилось, что пересел на гранту, хвалить не буду но удивлен, у меня получилось так, что на МКП стоит электронная педаль, видать умысел был явно за пределами разумного ну плюнул поскольку я не люблю большие скорости. С такой педалью идти на обгон сомнительно да и если скорость за 100 км.
  • 11.02.2016
    Проездил на ней 3 года 60тыс.км,ни единой поломки.Конечно шумки не хватает,особенно на трассе,ветер шумит виной тому большие зеркала и слабый дверной уплотнитель,возможно сейчас что-то исправили?.И первых годов выпуска(а может от этого не зависит) жучки над лобовым пошли.Была проклеена…
  • 14.06.2018
    Купила это чудо в начале 2017-го, до этого ездила на малобюджетных иномарках - Шевроле Авео, Киа Рио. Киа была уже российской сборки, питерская. Но к сожалению, мою Киа разбил пьяный, который не справился с управлением и протаранил 6 припаркованных машин.
  • 26.06.2016
    Авто очень выгодное для города, вполне комфортабельное, экономичная. Так же авто подходит для поездок и за город, вместительный багажник, достаточно высокий клиренс. Довольно не плохо держит дорогу, не плохой разгон.
  • 20.11.2017
    Взяли гранту 2016 года казахстанской сборки города Усть-Каменогорск. Все оформляли в Казахстане в кредит через Сбербанк России. Впервые как сел в эту машину, после Приоры она мне показалась намного шире в салоне, но короче в кузове.
  • За время моей работы мне встречалось много автомобилей отечественного производства. Сейчас хотелось бы рассказать о ладе Granta. Как то раз попалась такая машина на перепродажу, оценив дизайн и качество я решил приобрести данное авто. А теперь все по порядку. 1.