Опубликовано 17 Июль, 2016 - 23:24

Именно эта песня мне приходит в голову когда я крашу ногти этим лаком )))

Я, как всамделишный лако-маньяк, недавно стала скупать лаки различных фирм и цветов и сегодняшний отзыв будет посвящен одному из недорогих лаков для ногтей от довольно известного у нас турецкого производителя Golden Rose Color Expert

Ну что сказать? Я в восторге!

Сам лак в стандартном флакончике объемом 10,2 мл, крышечка практически соответствует цвету лака (в принципе так как сам пузыречек прозрачный цвет и так хорошо видно), кисточка средней ширины, но со скругленными краями(небольшой совет: когда покупаете лаки этой фирмы смотрите на кисточку: она может быть неровно острижена и могут торчать волоски ), для меня удобная, я приноровилась и практически ровно теперь крашу ногтевую пластину не залезая на кутикулу.

кисточка

У меня тон 31-баклажановый с микрошиммером, лак не густой, имеет неплохой глянец, плотно ложится даже в 1 слой (что сейчас редкость , тем более в этой ценовой категории), не полосит и сохнет довольно быстро (через 3 минуты наносила уже 2 слой - проплешины не появились),и даже у меня получилось с ним побаловаться со стемпингом (результат выложу по позже, как наработаю руку), легко наносится.В общем, я довольна, тем более его цена около 70 руб (по сравнению с http://irecommend.ru/content/ochen-dazhe-nichego-312 , да и цена на него в 2 раза меньше). Правда ничего не могу сказать о его стойкости, так как только накрасила им ногти и сразу села писать этот отзыв ( со временем отпишусь о стойкости)

фото в 1 слой

2 слоя

Этот лак пока стал одним из моих фаворитов, буду докупать цвета и добавлю свои эксперименты со стемпингом в этот отзыв.

Достоинства
  • быстро сохнут
  • легко найти в продаже
  • недорогие
  • яркие
Олеся Богдановарекомендует
  • Привет)) сегодня хочу рассказать вам о лаке Golden Rose Color Expert Nail Laquer. Покупала на оптовом рынке за 50 рублей. Было очень много разных цветов но остановилась на этих: Они, как вы заметили, яркие и красивые. Производство-Турция, что безусловно радует, потому что все заполонил Китай.
  • 06.12.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об ещё одной серии лаков Golden Rose. Я очень люблю эту марку в отношении лаков, особенно песочную серию, поэтому не смогла пройти мимо и не купить ещё один очередной яркий лак.
  • Сегодня у меня день отзывов на лаки "Golden Rose", и следующий на очереди лак из серии "Color expert". Как и все лаки GR стоил он недорого, а если быть точнее, то 45 рублей.
  • Я очень довольна лаками этой марки. И того в моей коробке с лаками уже 13 лаков именноGolden Rose Color Expert. Настал день, когда я собралась с мыслями и готова поделиться своими впечатлениями. Косметика Golden Rose довольно известная косметика для нас девочек.