Опубликовано 9 Июль, 2015 - 17:07

Мы с мужем уже более 2 лет занимаемся домашними тренировками. Нашли для себя подходящую систему, и придерживаемся ее: я – более строго (так как есть время – сижу дома с ребенком), муж – с небольшими послаблениями (так как он работает). Но в целом могу отметить, что эффект от тренировок ОЧЕНЬ заметен.

В упражнениях мы используем гантели, гири, скакалки. А тот кто занимается физическими упражнениями знает, что в этом деле иногда очень полезными являются спортивные перчатки – в них не натрешь мозоль во время упражнений с гирей/гантелями. Отжиматься в них тоже удобно – руки не скользят.

Так как я в тренировках использую малый вес – гантели 4 кг, а гирю 8 кг, то мне перчатки не так уж и необходимы. А вот муж поднимает вес побольше, поэтому он озаботился приобретением специальных перчаток. Поначалу он купил эти – но они быстро пришли в негодность, начали крошиться. И вот однажды, прогуливаясь по торговому центру. Мы зарулили в СПОРТМАСТЕР и купили данные перчатки.

Они представлены в нескольких размерах – желательно, конечно, примерять перед покупкой. Мужу подошел XL, в черно-оранжевом цвете.

В составе помимо стандартных нейлона, полиэстера и эластана имеется натуральная кожа в количестве 20% - было неожиданно это прочесть на упаковке.

Отмечу, что перчатки отличные. Муж занимается в них почти каждый день на протяжении 7 месяцев,

и они нисколько не потеряли своих качеств, да и внешний вид остался практически такой же, как в день покупки. Руки совершенно без мозолей, а это самое главное.

Имеется липучка, благодаря которой можно отрегулировать перчатки по своему запястью.

Внутренняя сторона немного пупырчатая, благодаря чему руки при отжимании от пола не скользят, да и гантели/гирю захватываешь надежно.

Мы покупкой очень довольны. Рекомендую.

vergoрекомендует
26.05.2016