Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:50

Насколько я знаю, довольно много девушек сталкиваются с вопросом – как избавиться от лишних волос на лице? Лично меня не устраивает лишние волосинки (усики) над верхней губой, хотя, они у меня светлые и тонкие, и заметить их можно, если присмотреться. Но, я знаю, что они там есть! Поэтому я их регулярно удаляю. Для этого я пользуюсь кремами для депиляции. Покупала разные крема разных производителей, а в последний раз купила один из самых недорогих кремов для депиляции лица, которые были на прилавке (на сдачу взяла)))). Это оказался Крем для депиляции лица Lady Caramel Ультранежный. Крем украинского производства. Выпускает его ФФ «НПО «Эльфа» (Житомирская обл. г Коростень). Этот крем обошелся мне примерно в 25 грн.

Т.к. волосинки у меня тонкие, мне еще не попадался крем-депилятор, который бы с ними не справился. Для меня главное, чтобы не было ожогов на коже.

До
До

В комплекте с кремом шла лопатка-скребок для удаления волосинок. Ею я и наносила крем над губой. Крем по текстуре нежирный. Запах резкий, но не настолько, что глаза слезятся. Мне это понравилось.

Наносила я крем первый раз на 10 минутволоски все удалились отлично. Легко прошлась лопаткой. Не терла. Но, после процедуры появилось легкое покраснение, которое потом прошло в течение получаса. За это снимаю звездочку.

после
после

Второй раз я смыла крем через 5 минут. Волоски удалились также хорошо. Покраснения не было.

Сравниваем! - ДО и ПОСЛЕ

После использования крема у меня кожа не сохла, не шелушилась. Я довольна. Крем для депиляции лица Lady Caramel Ультранежный - Рекомендую!

Достоинства
  • *экономичный расход
  • абсолютно недорогой
  • быстро удаляет волосы
  • не очень резкий запах
Недостатки
  • может вызвать покраснение кожи
KsuRomanoffрекомендует