Опубликовано 7 Май, 2016 - 20:39

Бонжорно, дорогие дамы! Матовые помады, которые изначально были просто модным трендом, постепенно влились в девичью жизнь, и стали одним из самых любимых и комфортных покрытий у многих девушек. Я, по крайней мере, в восторге от плотной равномерной текстуры без блесток, перламутра и прочей мишуры.

Оформление: в "эко"-стиле - картонная коробочка в бежево-коричневых тонах, имеется информация о продукте, но только на корейском языке.

Сам футляр выполнен из пластика темно-коричневого цвета, с плотно закрывающейся крышкой. Конструкция достаточно необычная для помады, для того чтобы выкрутить стик, нужно несколько раз нажать на кнопку, которая находится на донышке футляра. Единственный минус в том, что если вы перестараетесь и нажмете на кнопку большее количество раз, чем требуется, обратно излишки уже никак нельзя будет запихнуть. Но механизм работает исправно, "выдает" помаду небольшими порциями, и у меня таких казусов никогда не происходило.

Вес: 2 грамма

Так как я любительница ярких оттенков, выбрала себе кирпично-красный оттенок M 08 Red Pepper. В стике он кажется темным, почти винным, но на коже раскрывается красным, с алым подтоном. По мере схождения с губ приобретает более светлый оттенок, оранжево-красный. И хоть я не люблю помады с теплым тоном, в эту влюблена, оттенок универсальный и отлично гармонирует с темными волосами.

Финиш: полуматовый. Присутствует небольшое ощущение "влажности", за счет чего губы не пересушиваются.

Текстура: очень плотная, при этом чувствуется, что в составе есть масла, так как при соприкосновении с кожей она слегка тает

Пигментация шикарная, помада с первого слоя ложится равномерно, без проплешин. Пигмент въедается в кожу губ, за счет чего увеличивается стойкость - даже после перекуса, когда верхний слой сошел, пигмент остается на коже, и губы можно даже не подкрашивать.

Помада не размазывается, не вытекает за контур губ, если имеются небольшие шелушения - сглаживает их, но крупные подчеркнет.

Снимается гидрофильным маслом (или, в антикризисных условиях, любым другим - подсолнечным или оливковым). Если просто умыться с помощью пенки или геля, какое-то количество пигмента останется на губах.

В полном образе:

Общее впечатление:

• пигментированное покрытие с плотной текстурой
  • не сушит губы, если есть мелкие шелушения, скроет их
  • очень стойкая - даже после перекуса пигмент остается на месте
  • удобный, лично для меня, формат футляра

Оценка: 5 баллов

Цена: около 800 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Где купить: в интернет или розничных магазинах корейской косметики

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

_Paradiseрекомендует
07.05.2016
Как-то неожиданно, что у корейского бренда есть такого прекрасного качества помада. Я вообще какая-то отсталая, думала корейщина славится только тинтами. Оттенок шикарен. У меня только одна красная помада от Лимони, меня устраивает, тем более не часто ее использую.
Не смогла пройти мимо красных губ))
Смотрится просто шикарно
красивый цвет
Сливочная текстура Love
Потрясающе!
07.05.2016
ох, как же она вам идет! Но
меня бы отпугнуло, я всяко нажму больше, чем надо Puzzled
07.05.2016
честно признаться буквы не читала, только посмотрела картинки и получила эстетическое удовольствие)))
07.05.2016
Вы такая красивая!!! Love и Вам очень идет этот цвет помады!
07.05.2016
Tatiana, я тоже раньше думала, что корейцы только тинтами славятся Laughing out loud но нет, косметика у них очень даже годная) не вся конечно, но есть очень достойные экземпляры Star
Анастасия Птичка, спасибо Smile
Юлианна Южная, Wink
Murrchetta, даа, текстура идеальная, я сама в восторге Shy
Missis JSi, не пугайтесь Smile там, мне кажется, невозможно "пережать", порции очень аккуратные, и их легко дозировать)
d.atmnmeow, благодарю Shy рада, что вы оценили мои труды Love
JuliBya, спасибо большое Innocent
07.05.2016
Обожаю красный цвет, очень ярко, дерзко и эффектно
08.05.2016
Очень яркая, оттенок настоящий красный, мне такой нравится. Только сомневаюсь в стойкости помады , может просто придираюсь Big smile
Отличный продукт, с хорошей покупкой Вас! Красный оттенок Вам идеально подходит Love
08.05.2016
отлично лежит на губах и оттенок приятный.мне почему-то эта помада напомнила матовые помады от Эйвон,пардон за сравнение. Big smile как раз недавно за пробниками посылали.
прямо кровавая мери на губах Smile оттенок супер! Love
Красиво смотрится!
очень красивый тон помады
08.05.2016
какая красивая помада, я тоже очень люблю матовые текстуры)
08.05.2016
хоть и люблю корейскую косметику, но до их декоративки ещё не добралась
09.05.2016
Какой яркий, насыщенный оттенок! И очень круто на губах смотрится=)
Для Диты фон Тиз самое то Smile
03.06.2016
люблю такого рода футляр. Красивый цвет, Вам идет Smile
23.08.2016
не разочаровались в помаде? подскажите, все равно экран не передает н6ужный цвет. помада имеет розовый подтон или скорее кирпичный (на фото кирпичный, но так ли это в реальности?)
24.08.2016
ZaxarkaZ, нет, не разочаровалась, все также довольна ей Smile подтон кирпичный
08.03.2017
Помада очень качественная