стася 1510 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:28
Достоинства: не вызывает раздражение, не крошится, приятный запах
Недостатки: запах пота к концу дня, не спасает до конца от мокрых подмышек, плохо работает выдвижной механизм

Я не люблю антиперспиранты в твердой форме,предпочитаю спреи,но как говорится дареному коню в зубы не смотрят,презентовали мне дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick для чувствительной кожи с алое.Сам дезодорант на вид очень симпатичный,приятный лилово-фиолетовый цвет, компактный,поместится даже в маленькую сумочку,легко выкручивается и назад закручивается,но лично у меня на второй день использования закручиваться перестал((((Что очень не удобно,может случайно открыться.Пахнет нежно,приятно не навязчиво,не перебивает запах духов.По поводу защиты и уходу за кожей производитель явно преувеличил.От пота он практически не защищает,ну может минут на 15,с запахом дело немного лучше,хватает на пол дня,правда сейчас лето,жара может он не справляется с нагрузкой,или я такая не правильная???Наноситься легко не скатывается,белых следов на одежде пока замечено не было.Раздражения у меня не вызвал,но считаю его очень не удачным антиперспирантом.В общем смотрите сами,но я не рекомендую!

стася 1510 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи

• Со всеми дезиками одна проблема, а с ним всё ОК!!!

10.09.2016
    Рика аватар

Уже и не помню, когда влюбилась в этот дездорант. До этого были всякие разные. И спреи и твердые разных фирм. Сразу определила для себя, что спреи - точно не мое, и гели тоже как-то не очень.

• Зуд, боль и белые следы.

20.02.2013
    Irina Bogomolova аватар

Я стараюсь выбирать дезодоранты для чувствительной кожи, так как моя кожа часто выдаёт аллергические реакции. Купила этот дезодорант, нанесла на чистую и сухую кожу, убежала на деловую встречу. Девушки, еле высидела всю встречу, мучилась жутко, так как начался жуткий зуд. Пришла домой, всё смыла.

• Хорошо защищает от пота, приятный аромат..!!

22.01.2015
    Cumbia аватар

Всем доброго дня суток )!! Вот что что , а дезодорантами большинство из нас скорее всего пользуется, в повседневной жизни они необходимы,а уж те кто занимается тренировками те люди и жить скорее всего не могут.. Так получилось,что твердых дезодорантов у меня не было)) Роликовые, спреи.

• На троечку +фото

30.05.2014
    malenkoeZlo аватар

Начну с того, что я уже лет сто не покупала дезодорант такого типа, обычно у меня аэрозольки-распыляшки (как я их называю). Но чёрт меня дернул, и я купила Lady Speed Stick для чувствительной кожи с алоэ. Ещё по дороге домой поняла, что зря купила его.