Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

Alina Hairdresser аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 02:02
Достоинства: действительно устраняет запах пота, не вызывает раздражения, не пачкает и не портит одежду, приятный запах
Недостатки: нет

Уже много лет покупаю себе Lady Speed Stick! Он очень легко наносится, моментально впитывается. Не нужно ждать пока высохнут подмышки (не мало важно). Белых следов практически не оставляет (если только на темной одежде), ну или если только совсем чуть-чуть, и то если сразу одеваться. Запахи приятные, ненавязчивые, не перебивают парфюм (хотя иногда вполне могут даже и парфюм не плохо заменить). Защиты от неприятного запаха и чрезмерного потоотделения хватает примерно на день. Правда есть единственный минус: один поворот дозатора выдает слишком много крема, ну лично мое впечатление, поэтому делю на две подмышки, таким образом одного флакончика мне хватает примерно на 4 месяца.

Поэтому могу смело его все советовать! Конечно каждому свое, но Lady Speed Stick стоит попробовать! На мой взгляд вполне приличная продукция!

Надеюсь мой отзыв вам пригодился! Удачи в выборе!)))

Alina Hairdresser рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Lady Speed Stick гель алое

• Просто отличный

27.03.2013
    Mary.Mary аватар

Всем привет! Пользуюсь этим малышом уже месяц и очень довольна. Так уж вышло, что из всех дезодорантов мне помогают только антиперсперанты. Раньше пользовалась Old Spice, он тоже отличный, но у него слишком сильный запах. У Секркта запах легкий, почти не заметный, не смешивается с запахом духов.

• Зло

09.01.2012
    Юkka аватар

Несколько лет назад купила данный продукт в надежде на то, что прозрачный гель не будет пачкать одежду. В итоге получила всё те же белые разводы на одежде + дикую, просто страшенную аллергию подмышками, которую лечила больше месяца и всё это время не могла толком существовать, т.к.

• На случай важных переговоров. (А алоэ-то где?.. А нету алоэ.)

17.02.2015
    totadehelle аватар

Бывают такие дни, когда ты сначала бегаешь по всему городу и катаешься в душном общественном транспорте, а потом у тебя сразу, без перерыва на душ и переодеться, свидание, например. Или вылазка к нотариусу с высоким начальством. Или те самые "важные переговоры".

• Нет, нет и еще раз нет!

10.08.2014
    Delfamura аватар

Я очень люблю гелевые антипеспиранты Lady Speed Stick. До этого всегда была с фруктовыми ароматами, но тут захотелось попробовать чего-то нового, и так у меня оказался экземпляр с алое. Упаковка стандартная. Пластиковый флакон, гель выкручивается.