Среднее: 5 (1 голос)

Nogtire аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 21:04

Я наконец нашла минутку на него, это финишное покрытие я прикупила давно, вместе с базой и несколькими цветам.

Вот отзыв на базу http://irecommend.ru/content/laifkhak-dlya-khorosh... . Кстати тут есть и лайфак для хорошей носки гель лака.

Вот на гель лаки этой же фирмы - http://irecommend.ru/content/gel-lak-starlet-profe...

Итак, коротко о главном:

Цена: 120 грн, хотя раньше дешевле было.

Объём: 10 мл.

Дизайн: неудобный, звездочки то милые, а вот то что это финиш не определить, легко перепутать с базой. Поэтому я открываю еще один свой ЛАЙФХАК: клею ценники просто на ручку кисточки – база красный, финиш зеленый. Брать можно не тратив время на поиски, даже из укромной коробочки. Существенно экономит время.

Флакончик: удобный, люблю кисточку этого финиша.

Консистенция: не скажу что он густой, но и не водянистый, но наносить лучше по одному пальчику и просушивать, потому что если наносить медленно и на два – потеки точно будут.

Полимеризация: без проблем сушит и уф и лед лампа.

Липкий слой: нет. Это первый финиш на моем пути для гель лака ,который идет без липкого слоя, очень удобно.

Трещины: нет!

Сколы: иногда бывают, но если очень уж тонкие и слабые свои ноготки, а длина у них есть.

Слайдеры: подходит для слайдеров только в том случае если закрепить его перед этим на любым финишем с липким слоем. Слайдеры сидят под двумя слоями до самой коррекции. Для всего остального хватает и одного слоя.

Глянец: дает красивый блеск, но уже черед неделю его заметно меньше, приходиться покрывать бесцветным лаком.

Покупать или нет? Я его успела полюбить, хотя своего любимчика не променяю - универсальный топ и для гель лака и для гелевых ноготков - http://irecommend.ru/content/novinka-ot-firmy-dis Хотя сейчас покупаю и тот и тот.

Ногтевые покупки с Алиэкспресс и не только:

Nogtire рекомендует Финиш для гель лака STARLET Professional

Тип косметики: Финиш для гель лака
Брэнд: STARLET