Опубликовано 26 Май, 2015 - 17:55

И снова здорОва!

В этом отзыве речь пойдет об одной из моих лучших покупок на Али. Прошу любить и жаловать:

Тренч Джинсовый Рваный.

Трэнч Алиэкспресс

Готовь шубу летом, а тренч - зимой. Вот и я озаботилась покупкой какого-нибудь плаща-тренча еще в феврале. Обшарила весь Алиэкспресс - то слишком дорого, это слишком дешево, там нет отзывов...Ходила-бродила по просторам "Китайского рынка", пока не наткнулась на Него.

Ловите - ссылка.

Отзывов - достаточно, многие из них подробные. Рейтинг продавца - 100%. Цена на момент покупки - 1071 р. (сейчас уже чуть ниже, что не может не радовать потенциальных покупателей).

Решено - заказываю!

Посылка до СПб шла около месяца, трек отслеживался.

Когда я развернула упаковку...

• Первое, что бросилось "в нос" - это пресловутый подвальный запах. Он действительно намекает нам на то, что вещь лежала где-то в сыром складском помещении. Неприятно, но не смертельно.
  • Второе - цвет в реальности немного отличается от фото на сайте - он более светло-синий.
  • Ну и третье - дырки под пуговицы зашиты - надо разрезать самой.

Это, пожалуй, все недостатки тренча, и я легко их ему простила, потому что...

• Порадовало качество материала. Согласитесь, от китайской джинсы всегда ожидаешь подвоха, ведь по фото зачастую непонятно какая она, эта их джинса. Материал этого тренча если не великолепен, то уж точно весьма неплох - достаточно плотный, приятный на ощупь. Дефектов не обнаружила.
  • Фасон и посадка - такие же, как на фото. Тренч не короткий, прикрывает попу. Правда, и рост у меня не модельный (158 см всего)
  • Швы ровные, нитки не торчат.
  • Смотрится дороже, чем стоит. Никто никогда не догадается, что это тренч с Али, только не забудьте постирать сначала.

Швы
Рукава

Вид сзади

По поводу запаха - тренч пришлось стирать 2 раза, чтобы от него избавиться (а вы знали, что Ленор буквально преображает белье?-)

Дырки под пуговицы легко режутся обычными маникюрными ножницами.

С чем носить эту вещь - придумать не трудно. Эффектно будет смотреться и на голое тело.

Хэллоу

С джинсами-футболками - отличный повседневный вариант. С платьями - в спортивном, повседневном стиле - сочетается. Или вот как вариант: (юбочка в цветочек), футболка или кроп топ + какие-нибудь босоножки+тренч.

С чем бы я не стала сочетать эту вещь - с деловыми костюмами, вечерними платьями в пол (и вам не советую).

За небольшую цену вы получаете вещь достойного качества и достаточно универсальную.

Рекомендую, красотки! Налетай!)

А вот еще мои отзывы на одежду и обувь:

Огненные леггинсы с Али

Босоножки STAR GEIZE (ASOS) (на фото выше я в них)

Супер-мягкие кроссовки Nike WMNS Free 5.0

Достоинства
  • Недорогой
  • Универсальный
  • Хорошая модель
  • Хорошая, плотная джинса
Недостатки
  • Подвальный запах
  • Цвет отличается от заявленного
Tadashaрекомендует
Хорошая вещь Smile
Но вот запах у многих вещей с Али, брррр.... это да.
26.05.2015
Да, бывает, к сожалению) Но как правило, его можно отстирать Party
Смотрится очень стильно)
Спасибо, Настя! Smile
27.05.2015
Спасибо за отзыв! Очень хотела посмотреть на эту штучку в реале)
27.05.2015
Рада, что вам пригодился! На здоровье!
27.05.2015
Классный )))) Прикольные фотки )
Спасибо, Викуля:)
с босоногами хорошо
кстати вещи с асоса,именно асосовские всегда мне приходят с запашком плесени
27.05.2015
Подскажите ваши параметры, какой размер брали?
27.05.2015
ТаняЛида, ношу российский 42. Параметры такие: 85-67-93. Рост 158. Заказывала размер М. Сидит хорошо, свободно, как надо прямо)
27.05.2015
morkovniisok, наверное у них тоже склады в подвалах) Но я не замечала такого вроде.
28.05.2015
Смотрится очень симпатично! Smile
28.05.2015
Подождика, спасибо! Отличный никнейм)
16.07.2015
Крутой тренч! Cool