Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:55

Интернет-магазин «Красный Куб» - это магазин , из которого девочке, девушке или женщине всегда сложно уйти с пустыми руками. Множество красивых, необычных товаров так и просятся в корзину.

Я очень люблю реальные представительства КК, за ненавязчивых консультантов, отличный сервис, большой выбор и приятную атмосферу, но ещё более люблю их Интернет -магазин за возможность обдуманного выбора.

А подумать мне было над чем…

Сначала я забрела в КК в ТРЦ Европейском 2-го января, после нового года и увидела невероятные скидки на все новогодние украшения.

В этом магазине скидки – это не переклеивание одного ценника на другой, они действительно до -70 процентов.

А это значит, что можно разом скупить всё, что давно приглянулось. Впереди было рождество.

Я села перед монитором с чашечкой кофе и не спеша, наполнила свою корзинку милыми украшениями. Те вещи, которые стоили более 460 рублей, теперь продавались по 160, а иногда и ещё меньше.

Мы всей семьей любим наряжать ёлку.

Огромная прелесть товаров из красного куба заключается в том, что у них огромный выбор небьющихся, но красивых и изящных игрушек, которые можно повесить на ёлку даже когда в доме маленький ребенок или кот.=)

Детям такие украшения строго показаны.

Первую серию покупок моя дочка распаковывала с бОльшим интересом, чем свои новогодние подарки и еще несколько дней не могла на них насмотреться.

В этой коллекции было множество украшений из полимерной глины, которые на сайте ошибочно были описаны как керамика.

Они очень яркие, легкие и красивые. Могут украсить как искусственную так и настоящую ёлку.

• Железная ёлка

Самым ожидаемым товаром была стильная железная ёлка. Подвесив её на стену можно украсить её гирляндой, прицепить с помощью прищепок шары и сразу появится новогоднее настроение. Она создана специально для тех у кого нет времени или желания наряжать большую ёлку.

После нового года её можно использовать для хранения бус, например.

• Адвент календарь ожидания нового года.

​Уже несколько лет модно покупать или мастерить самим адвент календари для детей. Каждый день на нём нужно отмечать сколько дней осталось до нового года, а ещё оставлять рядом маленький подарок.

Этот деревянный адвент влюбил меня в себя с первого взгляда. Мелком, который прилагается в комплекте, мы с малышкой будем писать цифру.

Ёлочные игрушки.

Если не хочется заморачиваться с выбором, но хочется стильно украшенной ёлки, можно выбрать один из готовых вариантов украшения. Выбрать понравившуюся композицию и все украшения с неё окажутся в корзине.

Мы всё выбирали сами и приобрели множество красивых игрушек из пластика, металла и полимерной глины.

Немножко из заказанного уже в 2017 году на распродаже.

Звездочки стоили 80 рублей за 6 штук.

Украшения из полимерной глины отлично подходят для детей. При падении они остаются в первозданном виде.

Доставка

Доставка заказа из Интернет магазина возможна всеми возможными способами. Это и курьер, и самовывоз из магазина, доставка до постамата и отправка почтой России наложенным платежом.

Всё время пути заказа от сборке, отправке итд, на электронную почту приходят уведомления.

Доставка в постамат стоит как и курьерская -180 рублей.

При доставки курьером все товары можно спокойно рассмотреть и выбрать только то, что понравилось. Например, на сайте мне приглянулся новогодний домик с подсветкой и украшение для интерьера сова. Домик в реальности оказался неприглядным, а сова была сделана из бумаги. Я отказалась от этих товаров и взяла только то, что нужно.

Упаковка

Упаковывают товары при доставке на совесть. В несколько слоем пупырчатой пленки и бумагу. Так что за сохранность можно не беспокоиться.

Во всем известном магазине Вайлдберрис, все елочные игрушки которые мне приглянулись хоть и были в фирменных коробочках, мне были доставлены расколотые на 2 и более частей.

А теперь немного маленьких хитростей:

• На купонных сайтах часто бывают акции касающиеся Кк. Можно получить купон.
  • Не забудьте завести карточку магазина.
  • Не забывайте о распродажах

Рекомендую!

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Достоинства
  • + огромный выбор
  • Необычные украшения
  • Реальные скидки
Недостатки
  • Невозможно остановиться
Dudlsрекомендует
28.01.2016
Сколько чудесных игрушек! Laughing out loud
Я сама неоднократно покупала в КК всякие прелести! Но сайтом пока не пользовалась)))
14.04.2016
Такие классные игрушки. Пингвин, коньки, календарь "До Нового года" - просто мечта! В закладку - время будет зайду на этот сайт Smile
14.04.2016
Спасибо!))) Я никогда не могу пройти мимо прелестных вещиц которые там продают.
22.01.2017
Какая красота! Птичка понравилась не меньше коньков!!!
22.01.2018
А у меня вот печальный опыт Sad(