Maryellen_elle аватар
Опубликовано 6 Март, 2016 - 18:12
Достоинства: быстрое обслуживание, дёшево
Недостатки: вместо рыбы крабовые палочки, маленькие порции

Раньше часто кушала роллы в Тануки и Ваби-Саби. Вторые вообще мои самые любимые!

Но переехав в Подмосковье, начала смотреть что предлагают здесь, с доставкой.

Очень часто проезжала мимо Суши-Сет и решила заказать доставку на дом.

Выбрала сет "Большой запечённый" за 850 рублей , понравилось описание...

Заказ был сделал на кануне 8 Марта, в выходной, и доставка 1,5 часа более чем меня удовлетворила.

Что могу сказать? Разноцветные роллы, разные по описанию, но так похожие на вкус... Исключение составили только "Гавайские" с ананасом и курицей ( по вкусу - очень даже ничего).

Съела я штучек 10-15, они не большие, и ощутила дикую тяжесть в желудке . Будто килограмм Риса съела...

На счёт Качества все понятно и логично : низкая цена - дешевые продукты. Поэтому, кто готов заплатит за сет 2500-3000 рублей, тот получит другое качество. Это факт.

Так что, есть роллы в данной сети или нет , решать только вам! Но это первые роллы, когда мне пришлось выпить Мезим после ужина ... Такие вещи не пью вообще.

Maryellen_elle не рекомендует Сеть магазинов Суши СЕТ, Москва

• Пишу о магазине в г. Балашиха

02.07.2014
    Киндер-Каприз аватар

Сразу говорю, я фанат азиатской кухни. Японская, тайская, китайская кухни - моя стезя. Но роллы я люблю больше всего на свете) У нас в г.Балашиха суши-сетт открылся в прошлом году...Сначала пошла туда недоверчиво, видя цены - как говорится, "дорого, но мило, дешево, но гадливо".

• Омерзительно!

11.06.2016
    Merywell аватар

Заказывал суши через сайт, везли с магазина на Тимирязевской. Вчера, 8 июня 2016г была доставка на ул. Новослободская 61 двух сетов "Праздничный" (один предназначался для проставления на работе, другой - в кругу друзей) почти по 2000р за каждый.

• Отвратительное обслуживание

22.02.2016
    oly-ptic аватар

Сегодня в 17:40 сделала заказ по номеру 8 985 478 52 76. Оператор принял и ответил, что заказ будет ровно через 45 мин, а то и раньше, в противном случае заказ будет отдан бесплатно. Курьер позвонил в 18:30 и сказал что ему не верно указали адрес.