looke аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 23:28
Достоинства: возможность реализовать мечты в игре, очень много друзей, реалистичные персонажи, хорошая время убивайка
Недостатки: время летит не заметно

Решила тоже написать рассказ о своих виртуальных приключениях в онлайн игре LoveCity3D.

Попала я в нее, как и все, наверное, кликнув на рекламный баннер. Случилось это давно – я уже не первый год знакома с проектом. Надо сказать, что реклама обещала совершенно кукольный мир, красивых авиков, общение в чате и возможность строительства. В общем-то возможность виртуального строительства зданий, домов, сооружений – вот что привлекло меня с самого начала. Немного помучившись с установкой игрового клиента LoveCity, я вошла впервые в 3D мир. Попала в Центр для новичков. Тут оказалось оживленно: это зал встреч и ожидания. Играла музыка, можно было потанцевать, выбирая в списке действий телодвижения для моего персонажа. Выглядела я, четсно говоря, не очень. Чтобы добиться более-менее выразительной внешности, нужно заглянуть в гардероб и подобрать лицеприятный облик. Я хотела подобрать внешность, перекликающуюся со мной в реале. Что-то похожее и удалось изобразить. Далее я отправилась на конкурсы, за победу в которых вручались монетки. Монетки нужны в LoveCity3D, чтобы покупать одежду и всякие приятности для своего персонажа. Некоторые качественные элементы одежды стоят дорого, некоторые вполне доступно. Я набрала монеток и купила самое первое свое платье – это был вечерний наряд с обувью и прической. После преображения мужчины стали больше обращать на меня внимание. И тут случилась самая настоящая первая виртуальная любовь. Он уже играл в LoveCity некоторое время, почти все здесь знал и все умел, применял ко мне всякие читы, очаровал и пригласил посмотреть ремонт в своей новой виртуальной квартире. На месте он начал приставать и говорить непристойности. К такому повороту событий я была не очень готова. И настроение у меня было в тот вечер повеселиться и поприкалываться, ну никак я была не настроена на романтическую волну. И тогда я отправила своего мужчину в ванну. Пока он принимал душ, я обнаружила, что редактор в его квартире для меня открыт, я вольна распоряжаться ремонтом и расстановкой мебели. А так как я с ума сходила от строительства, я тут же начала двигать мебель. Вдруг случайно куда-то не туда кликнула и.. диван изчез. И тут мне пришла в голову бешеная идея. Я удалила кровать, стол, стулья, ободрала со стен обои. Довольная собой, закрыла редактор и сбежала.) Я слышала, как парен выходил из душа, искал меня, искал мебель. Но как он потом матерился, я уже не слышала. Я добавила его в игнор и была такова..

Мои виртуальные приключения в LoveCity3D сплошь и рядом состоят из приколов и веселья. Я нечастый гость сейчас в этой онлайн игре, но если захожу, так начинается настоящий праздник и карнавал. Хорошо, что в Интернете в последние годы появились именно такие интерактивные проекты, потому что соцсети – они уже настолько наскучили… все эти ленты новостей, очень щедро разбавленные рекламой. Все это вызывает чувство тошноты. Последний раз я заходила в игру на днях. У меня уже прогорел предыдущий VIP-статус, но это не мешает пользоваться прочими игровыми функциями. Пока моих не было дома, я исполняла часа полтора в игре караоке. Давно не пела, сейчас расширили список песен.

Ну и, конечно, несколько слово о виртуальных друзьях. Конечно, с ними мы вряд ли когда-либо увидимся в реальной жизни, хотя, я знаю, у нас друзья встречаются, ездят друг к другу в гости. Отдельной темой являются встречи влюбленных. Здесь расстояния не преграда. Познакомившись в LoveCity3D, пары съезжаются, начинают жить вместе. На сайте игры есть раздел, где реально сложившиеся пары делятся фотографиями из реальной семейной жизни. Так далеко, конечно, в игре я не заходила. У меня и в реале в моем городе есть поклонники. Думаю, всерьез я не рассматриваю виртуальные знакомства. Для меня LoveCity3D – онлайн игра, где можно весело провести время и здорово нашкодить. И тебе за это ничего не будет…))

looke рекомендует Love City 3D

Категория: Компьютерные игры