Среднее: 4.7 (всего голосов: 34)

Фарида777 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 00:02
Достоинства: красивая
Недостатки: только для активных людей! лентям не подойдет

Данную породу собак увидела в 2013 году в Домбаях , пока ее хозяин катался на канатных дорожках она верно ждала его внизу.Увидев ее я была просто безума от ее красоты,глаза цвета неба светлая шерстка.Пока был момент пофоткала ее,и мы пошли дальше,к горе Эльбрус.Но позже я увидела еще раз эту собаку но уже с хозяином,я была поражена как эта собака бегала по высокогорьям и высоким склонам вместе со своим хозяином,ее хозяин был на лыжах а она бежала рядом и в глазах такое счастье у нее,аж подпрыгивала она и верно смотрела на него.Увы в нашем городе с климатическими теплыми условиями такую красоту не заведешь.Остается только вспоминать Лайку которая со своим хозяином покоряла гору Эльбрус

Фарида777 рекомендует Лайка (западно-сибирская)

Категория: Породы собак
29.01.2014
Чем гнаться за количеством, занялись бы лучше качеством. Короткие отзывы, из которых ничего нового и полезного не узнаешь. Ни одного фото.
В этом отзыве вы пишете о чужой собаке, как она бегала за своим хозяином. И что? Что можно узнать отсюда полезного? Да ничего.
В другом отзыве пишете о Махачкале. А почему бы не показать красоту своего города на фотографиях, не рассказать, чем он славен. Рассказ о плохих махачкалинских парнях, которые ничем не отличаются от плохих парней других городов.
Из трех отзывов, прочитанных из любопытства, ни одного полезного. То есть все 3 заслужили минуса. Там не поставила, а здесь поставлю. Толку от ваших отзывов ноль. Зато ошибок куча.
29.01.2014
Я рада что вызываю у вас такую бурю эмоций,хотя я вас совершенно не знаю но все же!на счет коротких отзывов,я сама в жизни не многословна,и пишу про то,с чем я реально в жизни сталкиваюсь.К сожалению у меня не такая бурная жизнь нежели ваша,и попрошу заметить что я живу по принципу:Даже в сторону не смотреть в сторону таких вот чересчур умных особей!
29.01.2014
Судя по вашим отзывам,где вы покупаете Сувенир лягушку и ждете от нее денег,вопросов у меня больше к вам не остаются Smile К таким людям я отношусь коротко:Видимо серьезно жизнь потрепала,раз столько желчи внутри накопилось!Я знала что и на этом сайте будут такие млекопитающие,но все же впредь:А не пошли бы вы мимо в следующий раз мимо моих комментов?
29.01.2014
Хорошо,приму к сведению!Возможно вы правы.Извините если чем то обидела,и всего вам хорошего!
Smile
29.01.2014
Вы правы, на ваши отзывы размениваться не стоит, ничего полезного для себя я там не найду. Лягушка это просто сувенир, у меня кроме неё много полезных отзывов, написанных от души, предостерегающих людей от недоброкачественных покупок или наоборот, показывающие хорошие стороны описываемого продукта. С фотографиями.
Я не пишу по принципу Чукча не читатель, чукча - писатель, больше читаю отзывы других, чем пишу сама. Но 3-4 отзыва в месяц позволяют мне пару раз за месяц перевести деньги на вебМани.
Здесь много авторов, которые прекрасно пишут, учитесь у них, чтобы у вас появились свои читатели, чтобы кто-то ставил ваши отзывы в закладки. И чтобы снимаемые 150 рублей вы получали не за десяток отзывов в день, а за 1-2 отзыва в месяц.
07.04.2014
Только на фото не лайка - это Сибирский Хаски.
И поразивший вас цвет глаз - истинно хасочий.
  • свободолюбивый охотник

05.05.2012
    Ольга sm аватар

Лайку мы брали целенапрвлено у охотника, который держал несколько лаек. Лайки эти предназначались для охоты за соболем, белкой и другим зверем в тайге.

• мой самый лучший друг

09.02.2014
    Meri Land аватар

Здравствуйте дорогие читатели, хотелось бы поделиться с вами моей радостью, а точнее моим песиком. Моего красавца зовут Лорд. И этому псу совершенно подходит его имя. Взяли мы его в возрасте около 4 месяцев и он уже был не маленьким, и очень баловным ( собственно как и сейчас).

• лайка-балалайка

23.12.2013
    Ирина200 аватар

хочу поделиться с вами трудностями, с которыми могут столкнуться хозяева этих прекрасных собак. немного истории: мы своего лайчонка нашли на улице щенком,расклеили объявления - никто не отозвался. так и остался он с нами жить в 2 комнатной квартире.