Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 19:22

Всем доброго времени суток!

Впервые попробовав твердые шампуни, я стала их преданной фанаткой. В интернет-магазине Младна я заказала целых два вида таких шампуней! Smile Сегодня расскажу о Шампуневое мыло Младна «Лаймовое пробуждение»

УПАКОВКА :

Брусочек был упакован в специальную бумагу с наклейкой от производителя. Особых декоративных элементов не было - упаковка минималистична.

Вся информация о шампуне предоставлена на отдельном буклете.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Красивые и здоровые волосы всегда были признаком привлекательности и уверенности. Однако водоворот повседневности иногда нарушает наш эмоциональный и пищевой баланс, вследствие чего волосы страдают. Гармонизируйте свой жизненный ритм, а средства ручной работы позаботятся об украшении вашего неповторимого образа!

«Лаймовое пробуждение»поможет тонким, поврежденным и окрашенным волосам восстановить утраченные силы. От корней до кончиков они будут сиять великолепным блеском под надежной защитой масла жожоба и грейпфрутового воска. Нежное влияние овсяного геля придаст волосам эффект увлажнения, а свежий цитрусовый аромат шампуневого мыла ручной работы еще раз убедит вас в естественности всех составляющих этого средства.

Если после мытья шампуневым мылом ваши волосы стали слишком жесткими или жирными, ополосните их подкисленной водой: 1 столовая ложка растительного (яблочного, виноградного или лимонного уксуса) на 1-1,5 литра воды. Избегайте попадания раствора в глаза. После этого можете перейти к другим процедурам - нанести бальзам для волос «Магия восстановления» или бальзам-ополаскиватель.

СОСТАВ :

Кокосовое масло, овсяный гель, касторовое масло, гидроокись натрия, масляный экстракт лаванды, масло горчицы, масло жожоба, масло сладкого миндаля, пальмоядровое масло, масло авокадо, грейпфрутовый воск, лимонная кислота, Д - пантенол, эфирные масла лайма, грейпфрута, лимона, парфюмерная композиция, мед, органический пигмент.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - ярко-зеленый, и вправду, лаймовый.

Запах - нейтральный, с легкой цитрусовой ноткой.

На ощупь немного маслянистый (в сухом виде).

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Я обладательница длинных волос: они жирные у корней и склонны к сухости по длине. Твердый шампунь является для меня в первую очередь эффективным натуральным средством для очищения корней.

Пенообразование среднее, вполне обычное для такого натурального средства.

Результат :

◆ Для качественного очищения волос достаточно несколько провести по волосам.

◆ Мою волосы я обычно дважды: в первый раз смывая укладочные средства, а во второй - кожное сало.

◆ Волосы промываются практически до скрипа, поэтому я обязательно использую бальзам и маску после мытья.

◆ После использования данного шампуня чувствуется приятная свежесть и комфорт на коже головы.

Волосы после регулярного использование твердых шампуней "Лаймовое пробуждение" и "Максимус"

ЦЕНА : 74 гривны

Где купить : официальный интернет-магазин Младна - прямая ссылка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
Красивый, яркий кусочек шампунь-мыла Smile Еще и достойный оказался
10.11.2016
Какой красивый брусочек, так и хочется попробовать Laughing out loud
10.11.2016
я все еще не ни разу не пробовала такой шампунь, ассоциации с мылом Smile
10.11.2016
К своему стыду ни разу не использовала твёрдый шампунь
10.11.2016
о шампуневом мыле я не слышала. Выглядит очень привлекательно, да и действие хорошее
10.11.2016
Я такие шампуни никак попробовать не решусь. Хотя положительные отзывы навевают мысли заказать Smile
10.11.2016
Какие волосы красивые, очень люблю цитрусовые ароматы, мне этот шампунь точно понравится)
10.11.2016
Такой цвет классный у шампуня и эффект от применения хорош, но что-то страшновато мылом шампуневым мыть.
10.11.2016
Я так и не полюбила подобные шампуни.
10.11.2016
Результат просто супер на волосах Smile
10.11.2016
Как необычно выглядит этот шампунь! Волосы прекрасны, а мои пока с твёрдой вариацией шампуня не знакомы
10.11.2016
вид у шампуня очень... аппетитный, я бы сказала. я прямо почувствовала его запах
10.11.2016
Такой шампунь я еще не видела. Соблазнительный зелененький кусочек)
Ваши волосы шикарны Love
Волосы выглядят чудесно Love
10.11.2016
красивое мыло и волосы прелестны Love
10.11.2016
Волосы красивые, блестящие! Треугольничек такой яркий)
10.11.2016
ух ты, какое яркое) Очень нравится)
Какое зелёненькое Smile
Волосы очень красивые
10.11.2016
моим волосам такой шампунь должен как раз подойти Smile так необычно он выглядит, а цвет вообще классный Love я очень люблю твердые шампуни, из опробованных самым крутым оказался хвойный от марки Солнечный Свет, он тоже зелененький, но этот более необычный Smile
Какой яркий кусочек шампуня Smile
Люблю аромат лайма и цвет такой красивый у мыла!
10.11.2016
Шампуня такой формы у меня ещё не было. Выглядит заманчиво.
11.11.2016
Какой же хорошенький, этот шампунь )
11.11.2016
Я не давно впервые оценила твёрдый шампунь другого производителя и теперь хоть знаю, что это такое Drunk с удовольствием интересно бы было попробовать и такое мыло шампуневое LoveWink
11.11.2016
Ого, какое интересное средство есть. А я не знала...
11.11.2016
классный кусочек, в последнее время хочу покупать твердые шампуни, вот этот наверное попробую Smile
11.11.2016
Мне бы такой шампунь пригодился! Жирные корни - актуально.
11.11.2016
Ну наконец-то они пересмотрели вопрос упаковки подобных средств.
11.11.2016
Какое классное и необычное средство для волос Love
11.11.2016
Такой цитрусовый шампунь с отличными очищающими свойствами я бы с удовольствием попробовала! Big smile
11.11.2016
Интересно) Никогда не мыла голову мылом...Ваши волосы выглядят шикарно!
11.11.2016
Классное средство) И волосы круто выглядят)
11.11.2016
Лаймового брусочка-шампуня у меня еще не было. Мечтаю попробовать такой Laughing out loud
11.11.2016
Волосы классные Love У меня тоже есть твердый шампунь от Младна, только он выглядит не так симпатично Big smile
Какое приятное средство)
Нравятся твердые шампуни! Этот отличный! Smile
Понравилось пользоваться твёрдым шампунем. Захотелось попробовать «Лаймовое пробуждение»
12.11.2016
Мне нравятся твердые шампуни!
13.11.2016
А мне не подошли твёрдые шампуни(
13.11.2016
Волосы такие объемные после использования Innocent
Ещё 6 комментариев