Среднее: 2.3 (21 голос)

Dark Horse аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 16:15
Достоинства: дешевый
Недостатки: не отшелушивает, скользкий, химозный запах

Всем Привет. Решила я совсем недавно приобрести себе скраб, т.к сами понимаете нужно ухаживать за телом, чтобы оно было увлажнено, и мертвые клеточки отшелушивались, на смену новым. Вот и ходила по супермаркету в поисках скраба, обратила внимание на этот скраб  "YES LIME BODY SCRUB" фирмы Magrav

и кофейный. но решила  этот купить, т.к кофейный можно самой сделать.   Пришла собственно домой, распарила кожу, вспомнила про скраб, решила опробовать, как написано на упаковке скраб подтягивает, укрепляет, поддерживает кожу в идеальном состоянии, повышает тонус, придает упругость, осветляет и выравнивает цвет кожи ну и так далее...вы можете прочитать это все сами на фото :

Теперь о плюсах этого геля (которые я выявила):

• Отличная, удобная туба
  •  Стоимость (очень дешевый, вроде в районе 40-50 рубл )
  • Остается ненадолго аромат на коже после применения​

А теперь поговорим о минусах:

• Жуткий химический запах ( но на коже он приятнее чувствуется)
  • Не экономичный (вроде туба довольно не маленькая 250мл, по сути должен быть экономичным, купила недавно, но на фото четко видно что скраба чуть-чуть осталось)
  • Химический состав
  • Извините, но это не скраб, а какие то "сопли"
  • Не выполняет функции какие написаны на упаковке скраба
  • Консистенция такая, что придется много выливать на тело...скрабирующие частички совершенно не скрабят

Так что девчоночки, не советую вам этот скраб, купите лучше дороже скраб или же сделайте его сами, и наслаждайтесь результатом.., а данное средство- это пустая трата денег (хоть небольших денег)

Dark Horse не рекомендует Скраб для тела Маграв YES! Lime Body Scrub

«Yes!» – новая серия роскошных, душистых сахарных гель-скрабов для тела на основе натуральной мякоти и волокон экзотических плодов для настоящего фруктового наслаждения. Для тех, кто любит брать от жизни самое лучшее!Качественный уход за кожей с серией «Yes!» нежно и деликатно очищает, запускает программу активного обновления клеток, обеспечивая мягкую эскфолиацию клеток рогового слоя эпидермиса и стимулируя процессы регенерации. Великолепные фруктовые ароматы и натуральные активы.
[ссылка]
Брэнд: Маграв
  • Скраб с ароматом перегара

07.06.2016
    gingerhead аватар

Здравствуйте На днях от безделия начала разбирать свой полувековой запас шампунейбальзамов масокскрабов и прочего. Кроме скраба от Avon "Цитрусовый заряд" попался мне на глаза скраб от Magrav. Люблю всякие цитрусовые - апельсинылимоныгрейпфруты.  Наверное поэтому был приобретен этот скраб.

• Тонизирующий скраб для тела.

01.02.2015
    Popova Natalya аватар

Добрый вечер! Я очень сильно люблю скрабы для тела, так как хочется, чтобы твоя кожа была красивой и ухоженной. В этот раз я купила скраб для тела фирмы "Magrav" тонизирующий. Меня привлёк запах лайма и цвет упаковки. 1.Запах. Напоминает лайм. 2.Содержимое. Скраб зелёного цвета. 3.Цена. 66 рублей.

• Это что угодно,но только не скраб!!!!!

18.05.2014
    пылик аватар

Всем приветики!!!Брала данный скраб в прошлом сезоне на море.Подбирала косметику с собой и очень понравился(на вид)скраб в яркой,большой упаковке и по недорогой цене.Когда же я привезла его на море и захотела поскрабиться,то меня постигло разочарование...Скраб не скраб,густой и скользкий,запах…

• Цитрусовое нечто: не скраб, не гель, не желе...

06.01.2014
    Богема аватар

Данное средство я приобрела, поддавшись хватательному рефлексу, вместе с еще одним таким же бесполезным скрабом-суфле "Особая серия" . Цвета манили, да и цены были низкими, поэтому я не устояла. Цитрусовый скраб-лифтинг с соком лайма. Тонизирующий. Серии Yes! марки "Маграв".