Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:24

Всем привет!

Сегодня расскажу о гидролате Лиметта фирмы ЧистоТел. Он же гидролат лайма. Лично я раньше даже не слышала название лиметт.

«Гидролат Лиметта» - это одновременно несколько разноплановых средств в одном флаконе. Он может быть тоником для лица, средством для ухода за волосами, кожей головы и ногтями, компонентом для различных косметических масок, ополаскивателем для полости рта. Лаймовая вода оптимально подходит для жирной кожи - освежает, стягивает поры, помогает избавиться от черных точек и других косметических проблем. Средство превосходно отбеливает зубы, немного осветляет волосы.

Объем - 100 мл

Цена - 95 грн

Где купить?

Гидролат находится в темном флаконе. На нем есть распылитель и защитный колпачок.

Распылитель очень мелкий и в этом его огромный плюс.

Способы применения:

Способов применения у данного гидролата очень много, даже можно ополаскивать полость рта.

Но я применяю его только для лица и волос.

Для лица - просто сбрызгиваю лицо после умывания. Вообще в инструкции написано, что нужно наносить средство на ватный диск и протирать лицо. Но мне не нравится, что на диске остается много средства. К тому же капельки от дозатора очень мелкие, приятно ощущаются на лице и быстро впитываются.

Для волос - наношу только на корни волос. В заявленных свойствах есть осветление волос, поэтому думаю можно наносить и на всю длину для желающих.

Эффект:

Для лица - черные точки совсем немного, но светлеют. Выравнивается тон лица при регулярном применении. Но средство имеет подсушивающий эффект, поэтому я со своей кожей каждый день пользоваться не могу.

Для волос - волосы загрязняются примерно на 30% времени медленнее. Но тоже пользуюсь, через раз. Т.к. есть подсушивающий эффект.

Сначала я пользовалась гидролатом только для лица, но потом попробовав его на корни волос, стала пользоваться только для них. Т.к. это отличный вариант не суша длину волос немного продлить чистоту волос. К тому же я думаю при регулярном использовании корни должны укрепляться, т.к. в гидролате одни полезности.

Я осталась довольна, могу рекомендовать всем тем, кого не пугает подсушивающий эффект.

Спасибо за внимание к отзыву!

Nastya_Rрекомендует
05.04.2016
И я про такой никогда не слышала, интересно попробовать.
26.01.2017
интересная водичка. может летом стоит попробовать на комби коже