Опубликовано 10 Июль, 2017 - 15:08

300 рублей

Рассказываю о лаке для ногтей.Лампа не требуется,это обычный лак.

Редко где встретишь эту фирму,но я познакомилась с ней в магазине "Элизе" (Москва).

Была акция,купила этот лак за 300 рублей .

Объём 15 мл. Изготовитель - Германия .

На солнце лак очень красиво блестит . Высыхает очень быстро , делаю в два слоя .

Лак очень густой,со временем добавлю в него разбавитель.Немного шершавит на ногтях,не сильно.

Советую!

LubovElzaрекомендует
15.11.2017
Выглядит лак на ногтях симпатично, но как он снимается? Без труда? Smile
26.12.2017
проблематично,диск держу долго с раствором и потом мучаюсь ))))))) Недавно в журнале читала,что сейчас для лаков с блёстками какие-то специальные основы. Smile
  • 30.10.2015
    Лаки ANNY я люблю прежде всего за простоту нанесения.Они у меня никогда не растекаются,не пузырят и только некоторые оттенки плешивят. Кисть тоже очень удобная,конкурировать с ней может разве что GOLDEN ROSE. У этой марки красивая,богатая цветовая палитра, есть из чего выбрать.
  • Выбирала себе красивый золотой лак на Новый год. Одним из главных критериев был теплый золотистый цвет, но чтобы ногти не выглядели желтыми. И еще один важный момент - чтобы под определенным углом ногти не казались серыми или грязными, как бывает с некоторыми оттенками золота.
  • 12.07.2017
    Здравствуйте! Мой дебютный отзыв о лаке марки ANNY в нежнейшем оттенке нюд 244.30 like a virgin. Выпущен в свадебной коллекции, ручки с ним выглядят ухоженными и аккуратными, идеален на повседневную носку.
  • 16.06.2017
    Добрый день! Пожалуй одни из лучших по всем критериям лаки для ногтей-это именно лаки от Anny. Цена мне кажется завышенной, но в принципе соответствующей продукту. У меня несколько лаков от Anny, но мой самый любимый это конечно же нюдовый оттенок на каждый день girls' day.