Atalante аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 21:51
Достоинства: быстро сохнет, красивый глянец, тот самый гель-эффект, легко наносить, хорошо держатся
Недостатки: не обнаружила

Всем привет!

На этот раз хочу рассказать вам о гель-лаке AVON Gel-finish оттенок Creme brulee, а так же оттенок Antarctic.

Давно хотела попробовать данный лак, т.к. маникюр делаю себе сама и поэтому никогда не пробовала гель покрытие. Стало очень интересно каково это. Тем более у AVON большой выбор интересных оттенков данной серии.

Стоил этот лак где-то 139 рублей. Кисточка стандартная. Объем 10 мл.

Выбрала оттенок Creme brulee так как он вполне универсальный, так сказать быстрый маникюр на каждый день.

Оттенок Antarctic показался мне очень красивым и загадочным) Отливает синевой.

Мои впечатления от использования:

• При первом нанесении я была поражена. Очень красивый такой объемный эффект (но для этого, как оказалось, нужно наносить не тонким слоем, а довольно много набирать лака на кисть);
  • Очень красивый глянцевый блеск;
  • Довольно быстро сохнет;
  • Запах ничем не отличается от других лаков.
  • Хорошо наносится;
  • Долго держится (лично у меня, около недели. Спокойно переживает мойку посуды).

В общем, лак мне понравился. И я приобрела еще один, но уже темный. О нем я расскажу вам в следующий раз))

Я надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас, задавайте свои вопросы!

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми!)