Опубликовано 10 Август, 2014 - 18:35

ЛАК-ГЕЛЬ, блеск+объем, ИННОВАЦИЯ - ммм Smile Не могу никак устоять перед такими многообещающими словами Smile

Приобрела я этого дерзкого парня в Парфюм-Лидере, обошёлся примерно в 180 рублей.

Не полосит. Цвет очень красивый, уже в один слой такой как надо, темно-бордовый, но с нанесением, увы, у меня возникли проблемы. Кисточка для моих ногтей широкая (такая ширина простительна только для закруглённых кисточек) и немного неровная на кончике ("лохматость" хорошо видна на фото) + текстура лака жидковатая, что в комплексе радости отнюдь не доставляет. Ровно накрасить очень трудоемко, особенно в первый раз.

Стойкость тоже не блещет - без топа сколы появились в первый же вечер, на следующий день покрытие было уже далеко не в приемлемом виде. С топом ведёт себя довольно хорошо - продержался три дня, а большего мне и не надо Smile

Никаких "инноваций" замечено не было, совершенно обычный лак, далеко не самый стойкий и уж точно слово "гель" попало в название по какой-то чудовищной ошибке.

Рекомендовать не буду, ибо есть лаки с подобным качеством и дешевле, а переплачивать лишь за крутые громкие слова на упаковке не имеет смысла.

Снимаю одну звезду за кисточку и за обманутые ожидания Smile

Достоинства
  • красивый цвет
  • не оставляет полосок при нанесении
Недостатки
  • не гель-лак
  • неудобная кисточка
Мафиозине рекомендует
  • 08.01.2015
    Ну вот и новый маркетинговый ход. Если гель-лаки, что сохнут под лампами еще оправдывают свое название и носятся долго, то лак-гель обычная игра слов и ничем от простого лака не отличается.
  • Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня поговорить о марке итальянской косметики LIMONI. Мое знакомство с ней началось с лак-геля для ногтей, который сохнет без лампы. Выбрала в магазине оттенок 99, арт. 97399 - цвет "лавандовый, разбавленный белым". Стоил лак не дешево, около 270 рублей.
  • Не собиралась писать данный отзыв, но всё же решила, что его надо написать. Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго Лак увидела в магазине случайно, долго не решалась его купить, но меня как-то зацепил оттенок. Тон 92, очень красивый бежевый оттенок. Давно такой искала.
  • Лак - гель от limoni   От производителя: Лак - гель нового поколения не требуют использования УФ-лампы, ногти остаются здоровыми, приобретают ультра-блеск. Хорошая возможность сделать профессиональный маникюр в домашних условиях.   Флакон 15 мл., кисть плоская удобная, наносит без про проплешин.