4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Anna_anette аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:25
Достоинства: справляется с задачей, справляется со своей задачей на все 100%

Всем привет! Хочу представить вам свой маст хев.

Это средство у меня уже достаточно давно и я не перестаю его хвалить, а так же покупать снова и снова.

Покупала в Соло (Украина), стоимость точно не припомню, но вроде бы около 50 грн. (в 2013-2014 годах). На момент дополнения отзыва (2015 год) цена выросла до 100-150 грн.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, основа+закрепитель Orley

Что нам обещает производитель:

Описание:

Универсальный препарат является одновременно базовым и верхним покрытием. Имеет свойство быстро высушивать лак и придает покрытию дополнительный блеск, улучшает сцепление лака с натуральным ногтем.

Способ применения: нанести один слой препарата на обезжиренную ногтевую пластину, затем покрыть ногти лаком. После того, как лак высохнет, нанести еще 1 слой средства. Допустимо использования препарата в сочетании с глянцевым верхним покрытием или любым базовым.

Состав:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Tosylamid/Formaldehyde Resin, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Isopropyl Alcohol, Camphor, Benzophenone 1, SD Alcohol 40B, FD&C Blue 1 (CI42090), D&C Yellow 11 (CI 47000).

Средство двухфазное - основа и закрепитель, два в одном.

По консистенции жидкое (средней плотности) и прозрачное, хотя в бутылочке кажется голубого цвета. При нанесении на ногти, оттенка нет. Что немало важно, спустя длительное время не густеет в бутылочке.

Запах резкий. Как у всех лаков для ногтей.

Легко наноситься. Имеет удобную кисточку.

Продлевает жизнь цветного лака на ногтях до 7 дней. Причём цветной лак можно использовать даже самый дешевый. Ниже представлены фото с использованием дешевого лака "Ноготок", который без основы и закрепителя, обычно держится 1-2 дня. Благодаря orley выдержал намного дольше.

Кроме своих достоинств продлить маникюр, orley придает очень красивый блеск, как и многие закрепители.

Хотя, если сравнивать с блеском от УмнойЭмали, то orley несколько проигрывает. Если вы хотите, что б сверкало, то лучше возьмите УмнуюЭмаль "Эффект мокрых ногтей".

Решила я провести небольшой эксперемнет и сравнить два средства имеющихся у меня. Проверялись свойства "основы" под лак от Nailtek и Orley.

На левую руку я нанесла основу от Nailtek, На правую руку основу от Orley.

Всё это было покрыто цветным лаком Lechat в 2 слоя. Сверху я нанесла сушку от Sally Hansen. Топовый закрепляющий слой не наносила специально.

О результатах. На левой руке где был Nailtek, лак откололся утром 3-его дня, дальше больше. На правой руке спустя 4 дня - всё отлично. Orley как самостоятельный топ, просто умничка!

Я считаю, что средство стоит своих денег и справляется со своей задачей на ура!

======================================================

Читайте больше интересных отзывов и подписывайтесь на мой профиль

======================================================

Anna_anette рекомендует Лак для ногтей ORLY Top 2 Bottom Основа+Закрепитель