Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 17:55

Dior порадовал осенней коллекцией) Этот лак отличного насыщенного оттенка, к тому же у него ровное покрытие с первого слоя. Плотный. Носится долго) Кисточка очень удобная) Да и само оформление лака на пятерку)

Качество мне нравится) Наверное про лак писать много слов не нужно и так все ясно) Dior то Dior) Luxe класс)

Дополнение к отзыву. Сегодня купила ещё два лака от Диор, номер 661 bonheur и 660 glory. Мне нравится яркиe и теплыe оттенки этих лаков.

Вчера была грандиозная распродажа Диор. И в моей косметичке появился новый лак, 599 Pink. Он немного капризный. В один слой полосит, пришлось наносить в три слоя. В два он тоже просвечивает. Но оттенок очень приятный, летний.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • глянцевый блеск
  • дает красивый цвет
  • красивое оформление
  • очень хорошая кисточка
  • ровное нанесение
  • роскошные оттенки
  • супер держится
  • удобная крышечка
  • хорошо смывается
KatrinaJeyрекомендует
  • Лаки Диор стоят в районе 1000 рублей, я свой купила примерно за 600 рублей во время распродаж в Летуале ( за полную стоимость вряд ли купила бы), решила попробовать люксовый лак, действительно ли лучше своих более дешевых собратьев. Взяла оттенок 753 Rouge Maya. Цвет красивый сочный ярко-красный.
  • Это просто деньги на ветер!! Вы просто платите за бренд, а не товар. Я купила лак Dior в дюти фри , просто хотелось попробовать. Заплатила за него 7-8 евро или что то вроде того, не дешевое удовольствие я вм скажу. Сразу же накрасила. Единственный плюс этого лака, что сохнет он моментально.
  • 27.09.2013
    Напишу и я свое мнение об этом лаке.Начну с того что я не "жена олигарха" )))поэтому люксовыми лаками не баловалась.А весной решила порадовать себя.И купила лак от Шанель я писала о нем свое мнение тогда я ему поставила 5 Но только потому что меня очень порадовал его цвет но на этом как бы и…
  • 26.09.2013
    При очередном посещении Duty Free в Европе среди прочего я прихватила маленький наборчик, состоящий из 5 мини-лаков Dior Vernis. Мне сразу понравились такие разные, но очень интересные оттенки.