ErmilovaSA аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 13:16
Достоинства: доступная цена, жидкая консистенция, удобная кисточка, удобная ручка, хорошо наносится
Недостатки: не стойкий, очень резкий запах, слизанный дизайн

Я увидела его у сестры на полке. Последнее время я люблю светлые оттенки лаков с перламутром.

Из далека я приняла его за Orly со своим плохим зрением. Потом повертела в ручках. Silvadora. Состав полностью на русском. Хмм. Бутылек я все - таки выпросила, уж больно мне понравился цвет.

Оказалось - лак из одноименного магазина Fix Price. 40 рублей за маленькое чудо.

Немного вонючий оказался. Но жиденький. Легкий в нанесении. Сохнет средне. Держится тоже средне, я использую его с закрепителем и на основу под лак. Кисть классная. И цвет тоже красивый. Как на солнышке отливает! Закачаешься!

Ручка резиновая, с впадинками, не скользит - очень удобно Wink Красивый и простой дизайн флакончика. Состав полностью на русском.

В целом - за такие деньги я очень довольна лаком.

ErmilovaSA рекомендует Лак для ногтей Silvadora

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Silvadora
  • Приятно удивил (+фото)

18.04.2011
    пьяная_мартышка аватар

В первый раз,когда увидела этот лак в магазине,удивилась,потому что ни разу не слышала вообще про такую марку косметики.Купила,потому что цвет понравился (светло-молочный, оттенок 27),и если он окажется плохим,то не жалко будет выбросить (стоит 20 рублей).Но он меня удивил,в хорошем смысле этого…

• Вся такая радужная!

10.12.2011
    Иза аватар

Моя слабость-яркие лаки для ногтей...Эта фирма может похвастаться разнообразными оттенками,как говорится на любой вкус и цвет..Очень удобная кисточка,можно сделать прекрасный маникюр в домашних условиях на уровне салонного.цветовая палитра не оставит равнодушным ни одного человека-цветовая…

• удачная копия лаков orly

03.09.2014
    кэтринпирс аватар

Привет все! Любимый fixprice не перестает радовать. Сегодня расскажу о лаке, который там приобрела. Марка называется silvadora(нигде больше такого не видела). Внешним видом лак ну очень уж напоминает марку Orly. Все та же прорезиненая кисточка (очень удобная), и круглый флакончик.

• не стоит своих денег. лучше накопить и приобрести другой лак

16.08.2014
    _insta_ira_ аватар

Решила выкинуть свои старый лаки, но перед этим устрою для вас лёгкий тест-драйв и расскажу о их свойствах.   Лак Silvadora купленный во всем известном магазине Fix Price(всё по 39 рублей) примерно год или полгода назад,но так и не пользовалась им.