RogueSanders аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 21:00
Достоинства: *доступная цена, быстро сохнет легко наносится, выравнивает ногтевую пластину, приятный цвет
Недостатки: трудно найти

Скажу сразу, я бывший лакоманьяк. Когда то в далекой молодости баловалась цветом и красила ногти почти каждый день, во всевозможные цвета, но с возрастом поняла, что кислотные цвета не есть признак элегантности. На этом моя любовь к ярким маникюрам прошла. Теперь я, как истинная леди, стараюсь придерживаться нюда во всем, в том числе и в маникюре.

Многие знают, как трудно найти идеальный нюдовый лак… То желтит, то в розовый уходит, а так чтобы такой, как ваши ногти, только лучше… таких очень мало. Обыкновенные укрепители, прозрачные, либо с белым оттенком, придают не очень естественный тон. А хочется, как известно всего и сразу, чтобы лечил, придавал твёрдость и выглядел прилично.

Однажды зайдя в мой любимый, и в последнее время, часто посещаемый магазин белорусской косметики, я поддалась соблазну спонтанной покупки, что мне совсем не свойственно. Я из тех, людей, которые сначала тщательно прошерстят инет в поиске всевозможных отзывов, 250 раз протестят продукт и лишь потом купят. Хотя и я иногда грешу порывом схватить понравившуюся вещь просто так, а потом либо выкинуть, либо влюбиться. С этим лаком любовь, долгая и бесповоротная.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Этот укрепитель обеспечит крепкие, как железо, ногти.Экстракт морских водорослей и железо способствуют укреплению, защите, восстановлению и питанию ногтевой пластины. Вы хотите иметь крепкие, как железо, ногти? Железо незаменимо для структуры ногтевой пластины, защищает ее и питает минеральными солями. Железный укрепитель для ломких ногтей не только укрепляет Ваши ногти, но и делает их эластичными, а экстракт морских водорослей, входящий в состав средства, восстанавливает структуру ногтевой пластины. Нанесите 2 слоя средства и Ваши ногти приобретут натуральный розовый цвет.

Ну что сказать, я в ВОСТОРГЕ. Это именно тот нюд, который делает ногти естественными, но ухоженными. Стойкий до невозможности, неделю точно, если не больше, смотря, как аккуратно его носить. Ежедневное мытье посуды без перчаток, совершенно никак не отражается на маникюре. Он не скалывается на кончиках, что постоянно случалось с другими лаками. Единственное, что может его убить это клей титан, я занимаюсь скрапбукингом, и те, кто клеит, поймут о чем я.Приятного розового цвета, ногти выглядят здоровыми. В меру густой, но великолепно разравнивается сам, без всяких манипуляций и танцев с бубнами.

И что самое великолепное… та дам… высыхает за 30-60 секунд, а это очень супер важно. Многие знают, как это, сидеть и пол часа сушить лак, а потом чуть задеть ноготь и в 10 раз перекрашивать его. И хотя производитель советует красить в два слоя, я бы сказала, что красить лучше в один слой, так как в два смотрится уже не естественно, оттенок слишком виден, но это моё личное мнение.

Минусов не нашла. К покупке однозначно рекомендую, даже настаиваю на ней.

RogueSanders рекомендует Укрепляющее средство для ногтей Relouis / Релуи Железный для ломких ногтей

Железо и экстракт морских водорослей, входящие в его состав, способствуют защите, укреплению, питанию и восстановлению ногтевой пластины.
Брэнд: Relouis / Релуи