Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 17:01

У меня это первый лак для ногтей от Divage, но уж точно не последний! По крайней мере из этой серии Smile

Милый нежно розовый оттенок с золотистыми блестками напоминают мне лак для детей "Маленькая фея", который смывается с ногтей простой водичкой. Всегда о таком мечтала в детстве Laughing out loud И вот, детская мечта нежданно - негаданно воплощена)

Эта легкая розовая вуалька прямо создана для тех девушек, которые не любят сумасшествие на ногтях, а предпочитают что-то менее кричащее, но не совсем обыкновенное.

Как ни старайся - даже в три слоя не перекроешь улыбку. Да оно и не нужно, я считаю. Можно поэкспериментировать, и нанести как топ. Но мне очень нравилось носить его именно так.

Кстати, количество экспериментов ограничено миллилитрами. В баночке их всего 4,5 (!). Настоящий малышок Smile

Непонятно каким образом, но этих миллилитров хватило на две покраски в два слоя моих, тогда еще длиннющих, ногтей. И даже осталось полбаночки.

Кисть и ручка неудобные, маленькие. Как будто сделаны для детских ручек. Ну а, впрочем, откуда взяться большой кисти в маленькой баночке?

Сохнет быстро, не пузырит, носится дня 2-3, в зависимости от вашего образа жизни.

Я готова покупать этот оттенок снова и снова. Но, к сожалению, не вижу его в магазинах города Sad А Вы, если увидите, обязательно возьмите, этот экземпляр должен быть в коллекции каждой принцессы)

Belaya_Liliaрекомендует
классный оттенок
05.05.2015
В жизни он гораздо сильнее переливается, играет на солнышке, да и вообще делает ногти какими-то праздничными, не вычурными и аккуратными) Love