Юлия Балашина аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 21:17
О cебе: стараюсь писать максимально полезные отзывы

Стыдно признаться, но до сих пор не умею красить ногти. Особо проблематично для меня не вылезать за границу кутикулы и нанести возле неё ровно лак. Но с лаком Pupa я поняла, что мало иметь умелые ручки, нужно ещё иметь и хороший лак, который даже и в неумелых руках красится как надо. И наконец-то я более–менее научилась прилично делать маникюр и педикюр.

Достоинства:

1. Удачная консистенция. Лак и не густой, и не жидкий, а именно такой, какой нужно, и поэтому его очень просто наносить на ногти

2. Удобная кисточка. Некоторые жалуются, что кисточка слишком длинная и узкая, но мне как раз именно такой кисточкой проще всего аккуратно накрасить ногти, не вылезая за границы кутикулы

3. Быстро сохнет. Лак на удивление очень быстро сохнет, мои предыдущие лаки сохли гораздо дольше

Оттенок № 401- Оттенок матовый фиолетовый

Фиолетовый цвет давно моя слабость, давно мечтала о фиолетовом лаке, но находились оттенки либо с перламутром, либо уходящие в синеву или в сиреневу. Поэтому данный оттенок - такой истинный фиолетовый - оказался просто находкой, смотрится насыщено и эффектно.

Оттенок № 803 – Прозрачный с мелкими переливающимися блёсточками. Кстати, очень удобный оттенок, им можно накрасить ногти практически наспех, а ноготочки при этом будут выглядеть очень ухоженно. Данный оттенок весьма выигрышно переливается на солнышке.

Заключение: Лак Pupa стал моим самым любимым лаком. Устроил меня по всем позициям, он очень быстро сохнет в отличие от моего неудачного предыдущего лака и его чрезвычайно удобно наносить новичкам или тем, кто просто особо не умеет красить ногти. А совсем недавно к великому счастью  обнаружила ещё очень удачный лак, превосходящий в разы этот - и по выигрышным оттенкам, и по отменному качеству.

Юлия Балашина рекомендует Лак для ногтей Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish

Тип косметики: Лак для ногтей

Арсюша 23 Июнь, 2014 - 21:33
    привлекательны оба оттенка
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 24 Июнь, 2014 - 00:38
    был у меня давно , тоже понравился
  • Kate L аватар

Kate L 24 Июнь, 2014 - 08:18
    Цвет интересный Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 24 Июнь, 2014 - 09:04
    Оттенок для педикюра очень понравился Smile
  • Береника аватар

Береника 24 Июнь, 2014 - 09:13
    Я абсолютно не довольна этими лаками!!!
    Лежат хорошо, цвета супер, но держатся недолго..... Sad
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 24 Июнь, 2014 - 09:56
    Цвет красивый! Но я для себя сделала вывод, что обычный "голден роуз" ни чуть не хуже ни Данс Легенд, ни Пупы, ни какого либо другого лака, который намного дороже...
  • ketaminka аватар

ketaminka 24 Июнь, 2014 - 11:21
    Неплохие лаки
  • noir аватар

noir 24 Июнь, 2014 - 13:10
    фиолетовый хочу- хочу, такой он красивый Love .
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 24 Июнь, 2014 - 13:48
    Красивые оттенки. Думаю, что эти два лака еще и сочетать между собой можно. Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 24 Июнь, 2014 - 15:29
    Оба оттенка классные! Люблю фирму Пупа!
  • Triplet аватар

Triplet 24 Июнь, 2014 - 18:50
    фиолетовый больше на синий похож =)
    педикюру идёт))) красиво
  • Наталия31 аватар

Наталия31 25 Июнь, 2014 - 19:39
    прозрачные обычные только люблю, без блесток.
  • T_Olegovna аватар

T_Olegovna 26 Июнь, 2014 - 10:37
    Не пробовала эти лаки! Говорят, не стойкие они...
  • katipha аватар

katipha 28 Июнь, 2014 - 06:29
    Оттенки мне понравились.
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 28 Июнь, 2014 - 12:26
    Фиолетовый оттенок понравился Smile , интересно смотрится
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 29 Июнь, 2014 - 11:20
    Фиоелтовый оттенок классный! У меня этот лак в другом оттенке - смородиновый!
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 4 Июль, 2014 - 10:51
    Отличные оттенки, оба хороши.
  • Lilika аватар

Lilika 10 Июль, 2014 - 06:14
    Яркий цвет на ногах смотрится очень эффектно.
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 2 Август, 2014 - 14:40
    Красивый педикюр! Оттенок супер Wink
  • Katherine.D. аватар

Katherine.D. 12 Январь, 2015 - 02:43
    О, это как раз для такой криво ручки как я. Когда крашу ногти потом оттираю лак от кожи.