Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 18:51

Кисточка
Кисточка

Место покупки: сеть ИДБ

Цена без скидки: 470 рублей

Если честно, я настолько была обрадована этой новинке, что не было сил откладывать надолго знакомство с ней. Я давно мечтала о лаке такого оттенка. Нежно-розовый, практически белый, очень приятно смотрится на ногтях. Абсолютно белый, мне кажется, выглядел бы гораздо грубее. Если вы такая же поклонница светлых цветов, как и я, то, скорее всего, вы тоже оцените лак в данном оттенке. Я считаю, он идеален для лета – любой, даже незначительный загар выгодно оттеняет подобный цветовой нюанс. Дополнительно ко всему он придает коже рук свежий вид. Очень нежный. В общем, если вкратце, это one love.

Это мое первое знакомство с лаками данного бренда. И кроме оттенка, который стал моим бесспорным фаворитом, поводов для восторга я больше не нашла. Не могу судить абсолютно безапелляционно, характерно ли это для всех лаков ANNY, либо это проблема исключительно naked venus, но наносится лак не очень равномерно. Мне потребовалось нанести три слоя, чтобы покрытие получилось ровным, без просветов. Сохнет довольно быстро, но наутро (красила я ногти вечером) я обнаружила на ногтях «узоры» от встречи лакового покрытия во время сна с волосами и постельным бельем. Пришлось принимать экстренные меры, чтобы спасти маникюр.

Стойкость лака претензий не вызывает – хожу с ним четвертый день и пока все в порядке.

Несмотря на то, что я просто влюбилась в оттенок naked venus, рекомендовать лак мне не хочется. Я считаю, что в данной ценовой категории есть более достойные лаки. У разных брендов встречаются практически идентичные оттенки. Если поискать, то всегда найдется альтернатива.

Достоинства
  • красивый оттенок
  • стойкий
Недостатки
  • сложный в нанесении
igrasloveне рекомендует
27.06.2015
Согласна, за такую цену можно поискать что-то боле достойное Smile
27.06.2015
Prelestnaya, поискать точно стоит. Дружочек оказался так себе. Smile
  • 20.08.2013
    Так получилось, что на эту марку я натолкнулась случайно, когда искала лак "цвета неба" и ни один OPI или sally hansen мне не понравился. Но об этом позже, потому что сегодня на мне лак You look amazing и я хочу о нем написать.
  • 16.06.2017
    Добрый день! Пожалуй одни из лучших по всем критериям лаки для ногтей-это именно лаки от Anny. Цена мне кажется завышенной, но в принципе соответствующей продукту. У меня несколько лаков от Anny, но мой самый любимый это конечно же нюдовый оттенок на каждый день girls' day.
  • 27.07.2015
    Несколько лет назад я загорелась идеей покупки идеального светло-розового лака . Мне захотелось этот оттенок именно потому, что он наиболее естественный для ногтей, хорошо сочетается с моим тоном кожи, а также подходит ко всему. И наконец-то я нашла его - лак Anny оттенка 250 French Kiss .
  • Доброго времени суток! Прогуливаясь по ИДБ, увидела спеццену на мини-лаки Anny (около 100 с чем-то рублей). C интересом стала разглядывать стенд с представленными оттенками. Палитра мини-лаков была не особо богата, но в итоге мое внимание привлек оттенок 302.90 Shop the best , который я приобрела.