Лак для ногтей Avon nail experts - отзывы

• Хотела отрастить ногти, а теперь... (+ фото консистенции, кисточки и тюбика)

Наталька123 аватар

У меня вечная проблема с ногтями, не растут они, точнее растут, но обязательно либо сломаются либо расслоятся, либо еще что нибудь. Отрастить одинаковые длинные ногти мне не удается.

• А он мне нравится, нравится, нравится...

Амурка аватар

Не понимаю отрицательных отзывов о данном продукте. На мой взгляд - оно прекрасно подходит в качестве базы для маникюра. В принципе, у меня довольно крепкие и здоровые ногти,поэтому говорить о восстановлении не стану.

• как по мне, так только ноготь портят

01.05.2012
    Светка Вопс аватар

Заказывала много средств из серии эйвон для ногтей. это же средство отношу к одним из худших. Объясню почему:-Цвет ногтя не передать, он приобретает светло оранжевый оттенок: смотрится не красиво и не естественно. Но это далеко не все.-На следующий день этот лак сползает с конца ногтя.

• По мне обычный лак для ногтей

01.05.2012
    Venerica аватар

Вообще средствами Avon пользуюсь редко (до этого лака брала только тушь этой фирмы). По каталогу это средство для укрепления ногтей. Вообще, ногти у меня крепкие, но периодически покупаю средства для их укрепления.

• Что толку от него???????

23.11.2013
    White аватар

Купила данное средство только потому,  что продавец (именно продавец, а не консультант в магазине) меня заверила что это масло для ногтей с лимоном. Так как я уже пробовала масла с лимоном и увидела как они хорошо влияют на ногти решила купить это средство.

• мне понравилось, ногтям тоже

13.11.2013
    Ресница аватар

Относилась с недоверием (подруга подарила), но лак превзошел мои ожидания - сохнет быстро, воняет средненько, держится хорошо, ногти довольно таки крепкие после него (у меня от природы тонкие слабые ногти и не держатся лаки на них, так вот после этого лака очень даже тверденькие и быстро растут).

• Нормально

Кларисса аватар

Вполне приличное средство, нельзя сказать, что продукция от Эвон - самая лучшая в мире, но все же качество на уровне. Не будут же миллионы женщин обманывать самих себя!! Время от времени пользуюсь разными сериями этой фирмы, в том числе и средствами по уходу за ногтями.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.