Лак для ногтей Avon "Сияние" - отзывы

• Блеск, холодный оттенок натурального ногтя. Фото-коллажи ногтей днем+в УФ (он светится)

29.04.2013
    Aella аватар

Я работаю в солярии. Руки постоянно контактируют с моющими средствами, да и споласкиваю я их раз 15 в день. Я просто НЕ МОГУ позволить себе цветной лак для ногтей. Ну, во всяком случае, я еще не нашла тот, который идеально держался бы 2ое суток без малейших пошарпанностей на кончиках ногтей.

• Дает эффект салонного маникюра

18.08.2016
    ShiningThrough аватар

Всем привет! Хочу рассказать о своем любимчике,а именно о лаке от Avon Illuminator .   Примерно уже как месяц я не пользуюсь цветными лаками (даю ногтям передышку).Все таки моя любовь к яркому маникюру дала о себе знать и моя ногтевая пластина подпортилась.

• Вот это штука... Безумно понравилась! (+фото)

23.07.2012
    ВЕлена аватар

Пишу свой отзыв и меня переполняют восторги от такой ерунды, как лак для ногтей. Лак для ногтей "Сияние" - это новинка-новинка компании Эйвон. Он только что появился на страницах каталога. Я брала, как демо-продукт.Лак для ногтей представляет собой бесцветное покрытие.

• Нет ему аналогов на полках магазинов.

27.12.2013
    Кучеряфая аватар

Купила этот лак исключительно в качестве закрепителя. Хотя вижу тут по отзывам, что используют его, как обычный бесцветный лак и как лак-основу. Я не любитель бесцветных лаков, а основой всегда делаю "Умную эмаль", поэтому этим "Сиянием" я наслаждаюсь только в качестве закрепителя.

• Название оправдывает - сияет! ✰фото✰

13.09.2012
    Egup4ik аватар

В каталоге AVON 11 2012 был набор: лак "Сияние" и пилочка для ногтей за 169 рублей. Я решила заказать к своим лакам такое интересное покрытие - на страничке ногти выглядели нежно и аккуратно. Лак пришел в коробочке.

• вещь!!! (ФОТО)

24.08.2013
    Mrs Teases аватар

порадовал меня Эйвон в этот раз:) частенько видела этот лак в распродажах, но всё никак не решалась купить. и вот пару месяцев назад купила! и безумно рада!

• Самый обычный бесцветный лак +++ много фото

06.09.2012
    lady_HAPPY аватар

Нужен был бесцветный лак для ногтей, решила заказать Avon "Сияние". Лак оказался довольно густой, ложится хорошо, сохнет быстро и придает ногтям потрясающий глянец.

• Эффект просто супер! Отличный лак (фото)

29.05.2013
    Елена2310 аватар

Совсем недавно заказала этот лак, а впечатления от него только положительные! Вроде с виду обычный прозрачный лак, но не такой уж он обычный.Лак хорошо выравнивает поверхность ногтей, выравнивает цвет, придает ослепительный блеск и невероятное сияние.Обожаю смотреть на ногти на улице в солнечную…

• Заслуженная пять!

17.10.2013
    SmallSun аватар

Так уж получается, что не буду я портить рейтинг этому замечательному лаку. Почему? Да лишь потому, что он просто превзошел все мои ожидания. Начитавшись отзывов, я конечно ждала чего то хорошего, но чтобы настолько.. Говоря просто - лак оправдывает свое название - Сияние.

• Мгновенно визуально убирает желтизну

14.08.2012
    magic-olly аватар

Обалденная штучка!! Наносила уже два раза - отличная база и самостоятельное покрытие- лак. Имеет фиолетовый оттенок, прозрачный. Визуально убирает желтизну ногтей - контраст при первом применении был разительный!

• Лунное сияние от Avon Nail Illuminator

16.08.2014
    Elena Potter аватар

Лак этот был куплен не мной (на Avon подписана мама), поэтому взявшись исследовать полочку с лаками, я и не думала, что вместо обычного бесцветного найду это чудо.

• Удивил + фото

25.07.2012
    ProLike аватар

Никогда не пользовалась лаками из Avon,этот лак мне подарила подруга по совместительству консультант.Я в первые видела такой лак.Достала его из коробке обычный прозрачный лак,ну решила накрасить ногти,накрасила,он очень быстро высох,красила в 2 слоя,вышла на балкон смотрю,а лак то не совсем…

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.