Лак для ногтей Белита-Витэкс ProNail - отзывы

• Хотите красивый и аккуратный френч?

20.04.2014
    Hanna2013 аватар

Всем приветик! Христос Воскрес! Сегодня праздничный день и у меня выдалась минуты безделья. Продолжу писать про тестирование белорусской косметики. Сегодня очередь пришла лаку для ногтей от Белиты.  Сразу оговорюсь, что никогда не крашу ногти, чисто белым цветом.

• Шикарный лак + ФОТО НОГТЕЙ ОТТЕНКА "ТАНЕЦ СТРАСТИ"

30.05.2013
    MilanaM аватар

Очень хотела себе красный лак, именно такого оттенка, яркого и глубокого. И вот наконец-то наткнулась в магазине на этот лак, раньше никогда не пробовала лаки этой фирмы, и решила взять, исключительно из-за цвета. Так вот, этот лак мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ , а если быть точнее то:1.

• Самый нежный телесно-розовый - тон №27 «сливочная карамель» (+ фото на ногтях)

23.08.2014
    Kleine Katze аватар

Лак для ногтей ProNail мой первый лак от Белиты, первый, но не последний Я оказалась приятно удивлена качеством и собираюсь приобрести еще парочку оттенков с надеждой, что они будут не менее хороши.

• хороший

28.03.2014
    Lioness12345 аватар

Данный лак мне достался случайно.Как ни странно, белорусский производитель порадовал.Качество у лака то, что надо.Меня во всем устраивает.У меня оттенок 35, называется он "Турецкая гвоздика" ,я бы сказала бледно-розовый.Цвет очень нежный и неяркий,подойдет на тот случай,когда захочется чего-то не…

• Не очень

03.12.2011
    Tanchelusya аватар

Зашла в фирменный магазин Белита-Витэкс, чтобы приобрести для себя что-нибудь, так как много ухаживающей косметики из этой фирмы у меня есть, нравится.Тут решила купить лак, не пробовала такой, при этом цвета очень красивые.тон 34 "Лиловый каприз"Когда начала красить ногти, была в восторге:…

• лак по моему мнению самый худший из белорусских

24.10.2012
    lenaflame аватар

Хочу рассказать о лаке ProNail. Мной он был куплен в августе, хватило его покрасов на 8 рук и ног. Для меня это очень мало, так как ногти у меня короткие, свои, родные.

• Понравился

07.11.2012
    Наталья 101 аватар

Я воспользовалась лаком ProNail neon компании Белита Витекс. Очень понравился, сохнет быстро даже в два слоя. Ложится хорошо и ровно. Хватает на неделю, потом становится тусклым. Заканчивается быстро, но я нашла свой плюс. Я могу чаще менять цвета, т.к. они быстро приедаются.

• Благородно и качественно

13.11.2013
    Jaselda аватар

Купила два лака: этот,белитовский и Чайна глэйз. Первый за 13 белорусских тысяч (чуть больше 1 евро),второй-за 50 тысяч (чуть меньше 5 евро).Оба лака выбирала после тщательного изучения отзывов  лакоманьяков.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.