Опубликовано 26 Август, 2015 - 18:00

Здравствуйте, красавицы!

Лето - прекрасная пора, и как же не хочется, чтобы оно заканчивалось! А уж мы, девушки, существа такие, что переносим это тяжело. Можем поплакать и над первыми желтыми листочками, и над котенком, которого увидели у подъезда, и над птичкой, которую жалко, да и над каким-нибудь сериалом, чего греха таить. И именно таким образом я решила рубить на корню зарождающуюся внутри меня осеннюю хандру.

Отзывы на лаки для ногтей никогда не писала, даже и не знаю почему. Наверное не было тех лаков, которые бы меня зацепили. Но так было до недавнего момента. В один прекрасный день я узнала о существовании сахарного лака. Brigitte Bottier Sugar Sand мой первый лак такого типа. И тут понеслось Smile

Да и в последнее время, я что-то повадилась покупать лаки для ногтей.

Вообще, у меня две градации лаков: либо он будет красный, либо он будет "вырви глаз", но обязательно сахарный.

Первым я купила лак абрикосового оттенка. (№ 206)

Прекрасно наносится, быстро сохнет, но также быстро густеет, к сожалению. Я добавляла растворитель, лак свернулся, хотя другим лакам - хоть бы хны. Пришлось покупать другую упаковку того же оттенка, уж очень он запал мне в душу! Smile

(обновление) Девочки, вторая упаковка абрикосового лака тоже загустела, и я решила купить жидкость для разбавления лака. Я нашла недорогой и действенный способ, как вернуть жизнь любимому лаку!

Так что мой вам совет, не разбавляйте этот лак ничем, кроме специальной жидкости.

Второй лак я купила сегодня, он желто-салатового оттенка. (№ 204)

Наносятся оба лака легко, без разводов. Наношу на базу.

Несмотря на свою немного густоватую консистенцию, набирать лака нужно очень небольшое количество.

Кисточка достаточно удобная, несмотря на всю свою массивность. Первый слой лака наносится легко, очень быстро высыхает, просвечивает.

Я наношу в два слоя. Получается прекрасный сахарный эффект, ничего не просвечивает. Сохнет достаточно быстро. Накрасила ногти, капнула сушкой. Для вероятности посидела и немного, итог - через полчаса я уже готовила кушать!))

Свотч

Мне этот расклад безумно нравится.

Держатся лаки у меня максимум день-полтора. Абрикосовый я носила 4 дня, абсолютно без сколов, при том, что я постоянно без перчаток вожусь в воде, контактирую с бытовой химией и ежедневно мою голову. Про желто-салатовый пока ничего сказать не могу, но что-то подсказывает мне, что по свойствам он ничуть не уступает лаку абрикосового оттенка.

Снимается лак на мой взгляд, сложновато. Я пользуюсь этой жидкостью для снятия лака, она радует меня своим качеством и ценой уже много лет.

Я обильно мочу ватный диск жидкостью и прикладываю к ногою на минутку, все хорошо снимается.

Такой сахарок на моих ноготках безумно радует как меня, так и окружающих. Лаки очень яркие и приковывают к себе внимание.

Без вспышки (в затемненном месте)
Без вспышки (у окна)
Со вспышкой

Мне кажется, у этих лаков вообще нет недостатков! Они просто восхитительны!

Я рекомендую их всем. Хорошее настроение вам обеспечено!

Надеюсь, мой отзыв получился ярким и информативным! Спасибо за внимание!

Желаю вам здоровых ноготков и красивых маникюров! Wink

Обновление от 17.09.2015 :

Нежный кораллово-красный оттенок (№306):

Сразу покажу свотчи в 1 и 2 слоя:

Свотчи

Кисточка точно такая же, как и у остальных лаков этого производителя.

По консистенции густоват. Первый и второй слой я накрасила исходной массой и вот что у меня получилось:

1 слой:

1 слой
2 слоя:

2 слоя

А затем я разбавила лак специальной жидкостью, и на уже подсохшие два я нанесла третий слой:

3 слоя

Также понравилось, что с внутренней стороны ноготков лак не просвечивает:

Про стойкость пока ничего сказать не могу, так как только сегодня я купила оттенок этого лака и буквально полчаса назад впервые накрасила им ногти.

Сохнет хорошо. Но все равно, я использую сушку.

Обновление от 4.10.2015:

Спешу поделиться с вами новостью!

Идеальный синий найден!!!

Оттенок № 205

Кисть такая же, как и у всех лаков этого производителя:

В один слой очень прозрачный и полосит, в два - приятный и насыщенный оттенок, а в три - шикарный синий цвет. По консистенции немного густоват.

Свотчи на бумаге. В 1, 2 и 3 слоя:

Без вспышки
Со вспышкой

Кстати, в этом оттенке сахарок намного мельче, чем в розовом 306.

И конечно же прилагаю фото маникюра.

Сегодня у меня такое настроение:

Носится синий лак дня четыре спокойно.

Недавно купила еще два нежных "свадебных" оттенка.

Розовый, носила свободно 6 дней

Розовый

Белый, словно снежок

Белый

************************************************************************

Мои остальные отзывы на лаки для ногтей:

(любительницам красных лаков посвящается Smile )

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый лак
  • Легко наносится
  • Сахарный эффект
  • Хорошая консистенция
  • Яркие оттенки
Anickрекомендует
Какие жизнеутверждающие цвета! Smile
26.08.2015
Да, они очень яркие и позитивные)
26.08.2015
Вот они, ваши красавчики! В дуэте смотрятся очень классно! Правильно, что не взяли морскую волну, т.к. с персиковым именно этот оттенок классно смотрится!
Действительно, капля позитива в преддверии осени или, дождливые деньки. Smile
26.08.2015
ViSapfir, спасибо вам за оценку моих стараний)
26.08.2015
вот это яркость Love красота! песочные лаки всегда смотрятся шикарно)
26.08.2015
Какой интересный, надо и себе такой купить!
08.02.2016
Цвета супер! Немножечко подправить ждсл и маникюр просто отпад!