Mrs.LLL аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 12:17
Достоинства: быстро сохнет, долго не загустевает в флаконе, не полосит и не пузырится, небольшая стоимость, придает глянцевое покрытие ногтям, яркие цвета
Недостатки: без базы желтит ногтевую пластину

Приветствую всех заглянувших.

Кто о чем, а я снова о лаке для ногтей! И хоть в предпасхальные дни принято красить яйца-писанки, а не ногти, напишу-ка я пару добрых слов об этом малыше.

На сей раз речь пойдет об очень приятном кораллово-оранжевом красавце от ТМ Christian.

Общие характеристики.

Флакончик маленький, содержит всего 6 граммов лака. Это очень хорошо - он не успеет надоесть или засохнуть, я люблю такой формат.

У меня оттенок номер 210 - яркий, знойный, кораллово-оранжевый цвет. Вот почему-то именно с такими яркими лаками у меня сразу появляется летнее настроение, хочется собрать чемоданы и рвануть куда-то, где море, солнце, пляж... Smile

Кисточка очень удобная, годится и для маникюра, и для педикюра - хорошо прокрашивает ноготки любой длины и ширины.

Консистенция лака жидкая, но при этом он не полосит, не плешивит. На всех фото в данном отзыве лак на ногтях в два слоя. Глянцевый финиш позволяет обходиться без топа, а вот основу наносить я очень советую, поскольку лак делает ногтевую пластину темнее (желтее, что ли). Сам лак на удивление долго носится, не менее 4 дней без сколов, это при ежедневной домашней работе без перчаток. Пока что лак Christian у меня рекордсмен в этом отношении!

Мои варианты маникюра с этим лаком.

На самом деле вариантов может быть гораздо больше - ваша фантазия, немного практики и с ним возможно очень-очень многое! Покажу то, что я делала недавно.

1. Вариация на тему френча, скажем так.

Здесь все очень просто - вместо классического белого используется герой нашего отзыва. Получается стильно и необычно, мне понравилось.

2. Тот самый случай, когда лаков много и не знаешь, какого цвета маникюр сегодня тебе хочется или вообще хочется все и сразу. Smile

Эти фото уже фигурировали в отзывe на голубой лак, просто повторяю их здесь как вариант маникюра с героем отзыва. Фиолетовый - Collistar Gel Effect. Желтый - AVON, капризный лачок, я от него не в восторге, может быть напишу на него отзыв когда-то.

3. Ну и наконец вариант-классика, когда хочется просто однотонных ярких ногтей с этим лаком.

Как-то так! Я спрятала ноготки, окрашенные в другие цвета, чтобы можно было понять, как будет выглядеть "монохромный" маникюр с этим лаком.

Подытожим.

Данный лак безусловно достоин всяческих похвал. Его сильные стороны: глянцевое покрытие, яркий, насыщенный цвет, маленький формат, удобная кисточка, хорошая износостойкость (дня 4 без сколов точно). Также к достоинствам можно отнести тот факт, что он продается во многих женских магазинах и магазинчиках, и его невысокую стоимость (10 грн или около 30 русских рублей). К недостаткам отнесу лишь тот момент, что лак делает ногтевую пластину темнее (желтее). Лак рекомендую, этот оттенок - точно!

Благодарю за внимание, у меня всё. С вами была Mrs.LLL, специально для Irecommend.

Поздравляю всех моих читателей с наступающим светлым праздником Пасхи!

Mrs.LLL рекомендует Лак для ногтей Christian Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Christian
30.04.2016
Классный френч! Мне такой же делали) Такая яркая улыбочка интересно смотрится) Но мне еще камешками украшали, которые отвалились вскоре Laughing out loud
30.04.2016
Ир, я потому и не люблю всякие камешки, что от них часто некрасивое пустое место остается, типа "здесь был камешек или стразик". Smile
01.05.2016
Симпатичный оттенок, люблю такие Smile
01.05.2016
Solarstar, мне тоже очень нравится! Smile
02.05.2016
все-таки отличный лак - и стойкий, и цвета летние Smile
02.05.2016
Ksysha82, вот не могу не согласиться! Wink
03.05.2016
хороший лак для ногтей)
03.05.2016
nyktaaa, согласна! Smile
Видела в одном магазине целую напольную вазочку, наполненную лаками этой фирмы. Но я не покупала - всегда думала, что за такую стоимость он не очень качественный.
07.05.2016
красивый оттенок) Smile
08.05.2016
Очень красивый оттенок, летний и яркий=)
09.05.2016
_Разрушеньице ↯, я вот тоже раньше проходила мимо таких лаков, а потом как-то раз взяла и понимаю, что, оказывается, зря я их игнорировала. Smile
Terapia, Eva_Natali, спасибо! Wink
Я обычно приобретаю лаки с перламутром или с блестками, с глянцевым покрытием еще не брала, а смотрится интересно. Но оттенок немного не мой
09.05.2016
Айнулиндале, мне одно время тоже нравились блесточки, перламутр... Сейчас душа требует глянец! Big smile
10.05.2016
Симпатичный и недорогой лак для ногтей Smile
10.05.2016
ketaminka, спасибо! Smile
13.05.2016
Симпатичные варианты маникюрчиков!
13.05.2016
grafinia1988, благодарю! Smile
14.05.2016
Впервые читаю об этой марке лаков Smile
14.05.2016
NesterOk, всё когда-то бывает в первый раз. Wink
15.05.2016
Неплохой оттенок вы выбрали).
15.05.2016
HelgaBob, спасибо! Smile
16.05.2016
Такой лак имеется у меня, только оттенок другой Smile
16.05.2016
Alinochka8, а у Вас какой?
17.05.2016
Какая вариация на тему френча Love Здорово смотрится!
Оттенок у лака такой летний)))
17.05.2016
Ninusha, спасибо! Smile
Радужный маникюр красивый, для лета самое то!!! Smile
20.05.2016
Настасья Андревна, спасибо. Я для лета очень люблю такие яркие вариации. Кстати, педикюр такой тоже очень круто смотрится! Smile
24.05.2016
nastya.balandin..., спасибо! Smile