Лак для ногтей Classics Glamour - отзывы

• Всем привет!   В моей коллекции лаков всегда присутствуют несколько белых оттенков, и вот, недавно, я купила еще один, слишком уж у него низкая была цена. Лак Classics Glamour Nail Laquer.     Цена : 25 рублей. Место покупки : магазин косметики у дома.     Запах : резкий.
  • Этот лак мне подарила подруга, я решила рассказать о нем.   По виду флакончика мне сразу показалось, что это Голден Роуз, обсмотрев всю упаковку, мои догадки не подтвердились, никакой информации не было. Лишь потом в интернете я обнаружила, что это и правда, мой любимый производитель.
  • Это мой первый лак из этой серии. Купила его потому что люблю носить летом белый лак - он очень выгодно оттеняет загар. Цена от 30 руб и выше за 11 мл. Кисточка средней ширины - для меня очень удобная.   Полосит, как и большинство лаков - необходимо наносить в 2 слоя.
  • 24.03.2013
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В один прекрасный день мне дико захотелось купить яркий красный лак, я не задумывалась о марке, просто хотелось красного. Таким образом в моих руках оказался лак для ногтей Classics Glamour.1. Цена Около 50 рублей. Замечательная цена для такого лака.2.
  • 07.03.2014
    Добрый вечер, девушки-красавицы!   Объект моего сегодняшнего отзыва попал ко мне в руки совершенно случайно, сама бы я такой цвет не приобрела. Тем не менее, лак оказался у меня на полочке, нужно было взглянуть, что он из себя представляет.
  • 31.01.2014
    Всем привет! Купила этот лак в переходе, сразу несколько оттенков, тем более за 50 то рублей, почему бы и не купить)) Но полюбился мне именно шоколадного оттенка.
  • 08.07.2013
    Всем добрый день, сегодня у нас в гостях красавец от Golden Rose Glamour 113 . И назову я его «Персиковый нюд» . В ближайших 40 отзывах я не нашла этого оттенка, так что не упустите свой шанс, если хоте узнать его поближе )   ПРЕДЫСТОРИЯ. Настал день, когда мне захотелось нового нюдового лака.
  • 18.09.2012
    Одним из самых приятных приобретением этого лета для меня стал лак для ногтей Classics Glamour. У меня оттенок под номером 123. Стоит лак 40-50 рублей за объем 11 мл. Качество для такой суммы шикарное. Лак хорошо и ровно ложится, довольно быстро сохнет, не пузырится и просыхает полностью.
  • 02.10.2011
    Давно хотела такой нежно-розовый лак.Как увидела, сразу же приобрела, не задумываясь!Лак очень понравился. Отлично наносится, быстро сохнет, даёт насыщенный цвет, довольно стойкий. Обычно перекрашиваю ногти почти каждый день, а тут пришлось походить 5 суток в одном цвете.
  • 10.04.2012
    Купила лак для ногтей Classics Glamour за 40 рублей на рынке.Цвет - 125 ,ярко-розовый.Просто не могла пройти мимо такого классного цвета,розовый-моя страсть!
  • 25.03.2013
    Люблю я приходить к сестре в гости и краситься ногти, там я и попробовала Glamour Classics оттенка 147 . Мы с ней пофоткались, и как раз на фото я разглядела его очень красивый цвет, грязно-розовый что ли..
  • 26.10.2014
    Непреодолимое желание иметь огромное количество лаков всех цветов и оттенков, на любой случай, ведёт и ведёт меня каждый раз в магазин (и почему по близости нет Рив Гоша). На этот раз схватила первый попавшийся, с приятным оттенком. Цена до 50руб.
  • 28.09.2013
    Дело было вечером, делать было нечего, вот и купила очередной лак для ногтей. Цена смешная, всего 35 рублей, а попробовать что-нибудь новенькое хочется Приобрела 2 оттенка. Нежный нюдовый 113 и яркий 142. Вот что могу сказать о лаке: Пузырек объемом 11 мл с длинной ручкой на кисточке.
  • 04.05.2011
    Как то напало на меня в один день купить тёмные цвета лаков. Испробовала все цвета,в итоге из них чаще использую тёмно розовый цвет.Он так классно смотрится на ногтях.Плюсы: -даёт очень насыщенный цвет (если наложить в два слоя)-как выглядит в тюбике так и выглядит на ногтях-быстро стирается…
  • 08.08.2011
    Однажды мне захотелось сделать на ногтях флаг Великобритании(3-е фото), и я пошла искать синий лак. Мне попался Classics Glamour. Придя домой я накрасила один ноготь в 2 слоя. На ногтях цвет лака точно такой же, если только накрасить в 2 слоя, как и в пузырьке. Сохнет довольно быстро. Т. к.
  • 09.12.2011
    Давно хотела яркий глянцевый оттенок, и вот в одном из магазинов нашла лак Classics glamour . Этот оттенок меня сразу же заворожил, он яркий, глянцевый без блесток и перламутра, как раз то о чем я мечтала!О самом лаке: Недорогой,я купила за 28 руб.Очень удобная кисточка и удлиненный колпачок,…
  • 03.05.2013
    Здравствуйте!Сегодня буду говорить о лаке для ногтей.Расскажу о своих двух оттенках,которые приобрела случайно,цена была низкая.Точную цену не помню,но за каждый отдала примерно по 40 рублей.Палитра оттенков огромная,цвета разнообразны,на любой вкус и цвет.Нюдовый 116 оттенок.Пастельный цвет,для…
  • В детстве я очень любила красить лаком ноготки,особенно каким-нибудь блестючим или ярким-ярким Потом эта страсть утихла и в подростковом возрасте я ногти красила только по большим праздникам.
  • Из всех так сказать "бюджетных" лаков серию Classics Glamour считаю самой удачной - широкий ассортимент оттенков, хорошее нанесение, яркость и блеск лаков.И два мои оттенка 164 и 142 также не стали исключением...Общий отзыв на два лака - упаковка обычная стеклянная с пластиковым вытянутым…
  • 29.01.2012
    Добралась и до этих лаков. Сначала я приобрела оттенок 126 (на 3 фото), удивилась его стойкости. За четыре дня лак почти не слез с ногтей. можно было бы еще ходить и ходить с ним.Не густой, хорошо наносится, удобная кисточка. Не просвечивает наносится равномерно.
  • 25.07.2012
    я люблю лаки Classics, разных серий. мне они нравятся. дешевые, но цвета яркие и найти можно любой оттенок, который нужен именно вам! лак номер 167 я покупала давно, весной.. а тут недавно разбирала лаки и наткнулась на него. лето, на улице ярко, захотелось сочного зеленого цвета.
  • 05.08.2014
    Начну с того, что для меня это лучший лак в своей ценовой категории.   Стоимость: 50-60 р.   Объем: 11 мл   Этот лак очень живучий, данный флакончик я купила прошлым летом, и он до сих пор работоспособен. Я без проблем накрасила им ногти перед написанием отзыва.
  • Первый мой лак от Голден Роуз). Я, признаться, малость ошалела, когда увидела невообразимое количество лаков ГР на прилавке. Пришла за 110 или 120 номером, но вот их-то и не было. Купила 144, потому что он мне очень сильно напомнил лак Вивьен Сабо 21.
  • 16.06.2011
    Ну очень я осталась довольна этим лаком! Искала номер лака 144 (девушка о нем писала здесь), очень уж мне коралловый цвет понравился! И вот...нашла!
  • 04.03.2012
    Этот лак я купила прошлым летом. В тренде были желтые и оранжевые цвета. Попробовать их на себе хотелось, но денег тратить много не хотелось, вдруг не понравится. Купила коралловый Classics Glamour 131.Лак мне очень понравился. В два слоя чуть просвечивает, но мне нравится и больше я не наношу.
  • Купила этот лак вообще случайно - зашла на обеде в магазин, от нечего делать начала изучать витрину с косметикой - внимание привлек очень необычный оттенок - не розовый и не красный, а именно коралловый.
  • 03.04.2013
    У меня было 2 оттенка этого лака 126 и 111 (на фото) .126- "поросячий" розовый цвет. Во флакончике смотрелся нежно, а на руках очень просто и дешево, я давненько от него избавилась.А вот 111 задержался по-дольше.В целом лак нормальный за свою цену (чуть более 50 руб.)Не могу сказать как ложатся…
  • Classics Glamour хороший лак для ногтей. Плюс - это низкая цена, около 50 рублей, стойкость тоже вполне нормальная. Очень глянцевый, в течение недели. Немного густоват, но наносится в один слой. Быстро сохнет, кисточка хорошая.
  • 25.10.2011
    Прикупила парочку лаков себе, всего 50рублей за каждый))На первом фото:черный с мелкими мелкими блесточками(металлик) - 173 бежевый пастельный цвет - 109 Пока что испробовала только черный, очень уж мне понравился цвет, да и у других марок я такие не видела...На первый слой получилось бледновато и…
  • 07.02.2014
    Я очень люблю лаки разных марок, оттенков и текстур вне зависимости от их цены. Бывают лаки и за 500 рублей, которые меня не устраивают, а случается так, что дешевый Classics радует глаз, подходя под настроение. Покупка этих двух красавцев была спонтанной и уже довольно давней.
  • 19.01.2014
    Совсем недавно в косметическом отделе торгового центра я приобрела новый лак для ногтей. Искала что-то цвета "нежный кофе с молоком", и при искусственном освещении именно оттенок 151 казался почти таким, какой нужен мне, но дома оказалось, что я купила совсем не то.... Цена 40 рублей .
  • 25.09.2013
    Кто не покупал лак фирмы Classics ? Покупали все!) Данный лак я купила давно.Года полтора назад как минимум. И, вот, одним осенним холодным днем я решила достать его из своей коробочки) стоит он около 1.5 доллара. Цвет номер 160 . Как по мне он напоминает цвет темного шоколада. Достаточно красивый.
  • 07.12.2012
    Люблю я лаки Golden Rose за их широкий выбор оттенков и минимальную цену. Они не обладают идеальной стойкостью, но только за их богатый спектр оттенков я готова покупать их снова и снова. Приобрела оттенок на каждый день из серии Classics Glamour 110 .
  • 13.01.2013
    Моё знакомство с этим лаком началось 2 года назад, мама, зная про мою лакоманию, подарила мне 105 серебристый оттенок. И как-то не впечатлил он меня. Вроде бы всё окей, но не влюбилась.
  • 12.10.2012
    Поделюсь впечатлениями про два оттенка лаков Classics Glamour: 118 (нюд), 148 (бордо).Сначала я купила оттенок 118, осталась очень довольна цвет не желтит и не бледнит руки, то что мне было нужно. В один слой он конечно вообще не смотрится, но вот в два самое то.
  • 26.03.2013
    В общем,гуляла я по магазину в поискать бежевого,нюдового лака,а наткнулась на такой замечательный оттенок.Цена-копейки .А чего не взять?В моей коллекции такого лака еще не было,да и оттенок для меня новый,напоминает нежный молочный шоколад О самом лаке:1.Объем у лака большой(11 мл) ,а цена…
  • Наименование: Лак для ногтей Classics GlamourОбъем: 11мл.Цена: около 50руб. Лак для ногтей Classics Glamour покупала еще в апреле 2011г. Привлек оттенок 174 кофейного цвета. Оттенок 145 взяла вдогонку, цена позволяла.И вот после года использования этих лаков могу сказать следующее:1.
  • 27.02.2014
    Рада приветствовать! Сегодня расскажу о лаке Classics Glamour Nail Lacquer, который стал моим любимчиком. Вообще я люблю лаки, у меня их просто куча. Оттенок: 41 Когда купила он у меня долго валялся в ящике. Обычный лак, покупала на рынке. Яркий, летний цвет прямо таки заманил. Цена мизерная.
  • 11.04.2012
    Дешёвый, не значит плохой! Это высказывание точно подходит к этому лаку. За 50 руб. лак оказался очень хорошего качества: не жидкий и не густой, а "то что нужно", наносится отлично, совершенно не полосит, не пузырится. У меня цвет "розовая" нежная сирень (если так можно описать, т.к.
  • 18.10.2011
    Разглядывая в очередной раз витрину с лаками,заметила стоящие за лаками Golden Rose,совсем в глубине потрясающие разнообразие оттенков лаков данной марки.Выбирала долго,лаки были все такие яркие,цвета просто обалденные:зеленые,салатовые,голубые,розовые,фиолетовые.Но решила все таки взять пока…
  • Лак привлек меня своим нежным цветом, оттенок 111. Нежный розовый нюд, для ежедневного маникюра идеален.Содержимое баночки меня расстроило, лак очень жиденький, капелька сразу растекается по ногтю, кисточка удобная, но из-за структуры лака невозможно распределить его идеально ровно, получается так, …
  • 21.05.2011
    Захотелось какого-нибудь естественного нежного оттенка, в одной косметической забегаловке наткнулась на лаки classics glamour за 80 рублей, эх, тут одна девушка покупает за 45( Мне понравился цвет и я всё-таки решила его купить! Наношу в 2 слоя, один слой уж очень бледно!
  • 18.05.2014
    Здравствуйте! Пользоваться лаком Classics Glamour я начала давно, просто купив понравившийся оттенок на рынке. Тогда этот лак стоил 35 рублей(!!!), и хоть не обещают качество за малые деньги, но этот лак меня не подвел. Сейчас у меня в коллекции около 10 штук.
  • 09.09.2012
    У подруги я увидела маникюр с шикарным, розовым цветом! Срочно хочу такой!После нанесения этого красивущего лака, Ваши ноготки будут привлекать взгляды, без внимания не останетесь точно!Цвет очень красивый, яркий, насыщенный! В приобретении лака для ногтей Classics Glamour я не ошиблась! .
  • 15.06.2012
    Нашла его у младшей сестры, привлёк красивый розовый цвет, накрасила, прекрасный цвет, нежный, быстро сохнет, очень удивилась, когда узнала, что цена его всего 50руб.Хорошая альтернатива дорогостоящим лакам, которые имеют порой гораздо больше минусов.
  • 14.09.2012
    Купила этот лак еще в начале лета, руки до него дошли только сегодня... Ну что сказать?Цвет яркий, сочный, спелая вишня. Без шиммера, абсолютно глянцевый.Кисточка неудобная, узкая, на весь ноготь не ложится, как например у риммель .Консистенция мармеладная, приятная, довольно-таки густая (поэтому…
  • 10.05.2014
    Привет! Люблю часто красить ногти. И, конечно, не могу пройти мимо красных оттенков. И мимо этого лака тоже не смогла пройти. Лак стоит совсем недорого - около 50-60 рублей, не больше. Но давайте поподробнее!
  • 20.08.2012
    Совершенно случайно на рынке увидела этот лак.Дешёвый конечно,но очень красивые оттенки были и я взяла.Стоил он мне 50 рублей.Долго колебалась между ярким и нюдовым.В конце концов взяла всё-таки яркий.У меня это оттенок 135.Кораллово-красный.Очень яркий,безумно красиво смотрит на ногтях.Наносится…
  • Я вообще не любитель дорогих лаков, потому что не понимаю почему надо платить 300-400 рублей за тот же эффект, что и за 50 рублей. Поэтому все лаки стоят у меня до 100 рублей. Лаки данной серии приобрела в самом обычном косметическом магазине рядом с домом, стоили они 55 рублей .
  • 10.07.2014
    Замечательный лак все таки у Golden Rose. Разная ценовая категория, но качество примерно одинаковое. Мимо Glamour, конечно, пройти сложно. Но, тут все зависит от оттенка. К этой серии относится огромное множество оттенков от матовых до глянцевых с блестками. Хотя я бы им дала другие категории.
  • 1
  • 2