Лак для ногтей Classics Glamour Nail Lacquer. - отзывы

4.9

• Хотите повседневный маникюр, который долго держится? Тогда лак Classics это то, что Вам нужно! (Фото, коллажи)

14.04.2014
    Aleksa555 аватар

Доброго времени суток, красавицы. Не знаю что на меня нашло, но вдруг мне резко захотелось новый лак именно в нюдовом оттенке. Не долго думая я пошла в магазин "Спектр" и приобрела сие чудо. Мой выбор остановился на лаке Classics Glamour в оттенке 112. Что первое я бы хотела отметить - это дизайн.

• Превосходный лак!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ цвет и текстура+ ФОТОЧКИ)))

11.02.2015
    Пишу_для_вас аватар

Всем добрый вечер!Сегодня расскажу о своём новом приобретении, это лак для ногтей Glamour Classic. Цена: около 100 рублей Оттенок : 144 Вот так выглядит собственно сам лак)) Вид сзади,номер оттенка: Так выглядит сама кисточка.По этому поводу хочу сказать отдельно.Это очень удобная кисточка с…

• Лак за полтинник? Легко. Это "Classics Glamour" оттенок 121 собственной персоной

28.06.2015
    Mysterious Flower аватар

Доброго всем вечера! Этот лак купила 4 месяца назад в палатке на рынке всего за 56 рублей. Привлек розовый нежный цвет с перламутром. Ну и дизайн флакончика тоже ничего себе, не плохой. Обычно я пользуюсь лаками Мейбеллин и Алвин Дор  (особенно долго живёт на ногтях, серия "Любовь в Париже" ).

• Хороший лак за низкую цену! оттенок 131

02.02.2015
    Мася266 аватар

Приветик всем! Очень люблю розовые лаки и все оттенки розового...Так вот этот лак мне очень понравился--красивый розовый цвет! Заказывала его по интернету и чёткого представления о цвете не было,т.к. картинки не всегда совпадают с цветом лака в реальности.

• Идеален!

12.03.2014
    Maria_CZ аватар

Всем привет, сегодня речь пойдет о лаке для ногтей, торговой марки CLASSICS. Во первых что хочу сказать, лучше этого лака, в моей жизни пока не было. Это просто чудо, а не лак. Начнем. Во первых: невысокая цена данного лака. Позволить его может себе абсолютно каждый! Цена в районе 40 рублей.

• Неубиваемый суперстойкий лак! (фото)

29.05.2014
    Good_Cat аватар

Здравствуйте, милые девушки! Расскажу я Вам о такой полезной вещице, как лак Classics Glamour. Покорил он меня своим блеском, вот уж реальный гламур Этот лак настолько универсален, что любая найдет ему применение, Это полупрозрачный гель с блестками,которые очень маленькие!  Он состоит из одних…

• Классный лак за небольшие деньги!

15.03.2015
    Lenochka812 аватар

Нужен был лак на выпускной. Хотелось купить оттенок не яркий, теплый, летний. Ну и, конечно, не дорогой. Если говорить честно, нужен был лак на один раз. Пошла в ближайший магазин "Спектр". Долго выбирала и, наконец, мой выбор пал на этот лак. Тон я выбрала 115. Это нежно розовый оттенок.

• Сказочный цвет, загадочный маникюр

13.04.2014
    Ann240619 аватар

Зашла в магазин недалеко от дома и увидела множество лаков которые раньше там никогда не видела. Долго выбирала аи выбор мой пал на Classics Glamour в оттенке 170. Мне почему то этот цвет Показался каким то сказочным. Да и к тому же такого и даже похожего цвета в моей коллекции не было.

• Один из достойных вариантов!!!

27.10.2014
    Elena1612 аватар

Этот лак в ценовом плане особо не отличается от самых популярных дешевых вариантов. Однако, что самое приятное, его качество находится на должном уровне. Я выбрала себе не очень яркий оттенок (152). Он чуть темнее классического бежевого, но до коричневого не дотягивает.

• Оттенок 166

17.08.2014
    ksenya_vasileva аватар

Люблю я недорогие и качественные лаки! Этот стал одним из любимчиков. Приятный светло-фиолетовый цвет, хорошая консистенция Довольно быстро сохнет: без всяких сушек примерно минут 15. Для меня это очень быстро!

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Classics
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
со вспышкой
Вот так выглядит на ногтях