Лак для ногтей Color Me Couture collection - отзывы

Среднее: 3 (6 голосов)

• Просто ужасный лак, особенно за свою цену! Оттенок 250

12.12.2017
    Anna_Lia аватар

Косметикой Color Me пользуюсь уже много лет, многое из их продукции действительно качественное и заслуженно прижилось в моей косметичке. Хотелось надеяться, что и лаки оправдают ожидания.

• Неубиваемый лак! Фотки его самого, а также как он снимается

08.11.2014
    Augustine аватар

Мне, как последнему лохопеду, впарили этот лак ушлые консультанты Космо. К слову, цвет лака в бутылочке мне очень понравился:     Сам производитель распинается о полезности своего продукта, "забыв" при этом упомянуть начисто о том, что он песочный или сахарный.

• №277 - необычный лак, странный маникюр.

17.09.2014
    GalkaOdesa аватар

Когда я выбирала этот лак в магазине, он казался обычным перламутровым лаком. Такой мне, в общем-то, и был нужен. Сразу очень понравился цвет - сочный малиновый, а блестки прекрасно подходили для летнего маникюра.Купила в магазине сети "Eva" за 62грн.

• Лак на один раз

30.08.2013
    MashaRey аватар

Когда покупала этот лак, руководствовалась одним - цвет необходимо подобрать под платье. Поэтому о других качествах не думала, а схватила с полки, как только подошел оттенок.  При прочтении надписи на лаке дома порадовало то, что это лак не простой, а ухаживающий за ногтевой пластиной.

• Стойкий лак

20.06.2017
    print83 аватар

Я работаю бухгалтером и для меня очень важно, чтобы руки были ухоженными, да и вообще какая женщина не любит красивый маникюр, а главное стойкий. Одно время я делала гель лак, но потом мои ногти стали портиться и я отказалась от него.

• Шикарный цвет и устрашающее качество

22.04.2015
    miss Valentine аватар

Лак Color me counture collection  номер 254  - роскошный вишневый лак. Он произвел на меня впечатление с первого взгляда. Этот цвет я могу носить круглый год и он мне не надоедает.Купила в "Еве". Отдала я за него примерно 80 грн.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Color Me
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лак для ногтей Color Me Couture Collection
Лак для ногтей Color Me Couture Collection