Лак для ногтей Dance legend Эмаль mix collection - отзывы

• Лак для ногтей Dance legend Эмаль mix collection - ██████████ 100% Сочный и яркий! ۞◕۞ обзор Оттенок № 389 ۞◕۞

23.07.2014
    Chocolate_ аватар

Всем привет! Хочу рассказать и показать Вам моё новое приобретение: Ла к для ногтей "Dance legend " Эмаль mix collection.  Оттенок 389. После лимонного лака мне захотелось купить оранжевый, хотела, конечно, немного другой оттенок, но когда увидела этот - купила У данного лака палитра уж оооочень…

• не выдержал краш-тест посудомойки (+ФОТО маникюра на след. день)

03.05.2013
    Alexis Bledel аватар

Сходила в салон на маникюрчик. Мастер прекрасный. Основа, покрытие и сушка, нанесенные на ногти - все фирмы Dance Legend. Лак средней консистенции, не жидкий и не густой. Ложится ровно. После второго слоя ноготь не просвечивается. Оттенки яркие сочные, так и радуют глаз. У меня оттенок 374 и 361.

• Мятный леденец

26.06.2012
    Ольга73 аватар

В поисках летнего лака я наткнулась вот на такой мятно-фисташковый лак. Так как я фанатка лаков Dance legend, то конечно же не раздумывая его купила, тем более мята в этом сезоне рулит!

• Насыщенный мятный цвет... НО +фото 345 оттенка

04.01.2013
    Vika Koroleva аватар

Долго хотела и искала такой оттенок, чтобы был вроде бы голубоватый, а вроде немного мятный. И наконец нашла. Покупала его за 170 руб. в интернет-магазине в СПб. При нанесении полосит, а при высыхании появляются пузыри.

• Красивые цвета(+ фото 338 оттенка)

18.11.2013
    Ezhevichka96 аватар

Всем привет.Коллекция Эмаль Mix от Dance Legend содержит оттенки на все случаи жизни.Я очень люблю розовый,малиновый и все подобные цвета.Поэтому первым моим приобретением был оттенок 338 из коллекции ЭмальColor,но скоро появился и 336 из коллекции Эмаль Mix.

• Идеальная гладкость (оттенок 386)

04.08.2013
    Bon9I аватар

Всем привет, сегодня я расскажу о лаке для ногтей от dance legend Эмаль mix. Этот лак я покупала только потому, что у меня уже есть 4 лака этой фирмы и они очень стойкие, а т.к. мы ехали на море мне как раз такой и нужен был. Я захотела купить лак этой марки в оттенке 386.

• Черничное варенье+фото

22.03.2013
    Babika аватар

Люблю лаки DL Этот темный лак в жизни очень интересный, попытаюсь передать фотками)С первого взгляда флакончик кажется черным, но сам оттенок - темно-фиолетовый, цвета черной смородины и черничного варенья) Люблю его наносить на отросшие ногти, потому что на кончиках темный лак просвечивает…

• Клёвый яркий лак плюс фото маникюра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2013
    Berhadetta аватар

Я люблю яркие красные лаки, у меня есть все оттенки красного, когда я бываю в магазине я не могу пройти мимо лаков, чтобы не купить какой-нибудь ещё новый, а тут зайдя в магазин я увидела красный лак из коллекции Dance legend и не смогла пройти мимо, мне очень понравился ярко красный лак.

• Отвратительный

05.06.2013
    Соня Сочинская аватар

Приобретала данные лак персиково-розового оттенка. Я очень люблю данс легенд,особенно его многообразные лаки со всякими вкраплениями, блесточками, полосочками. Решила попробовать глянцевый оттенок. Меня если честно привлек изначально сам цвет.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
Показывается не более двух фото из одного отзыва.