Лак для ногтей Dance Legend Modesty - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Оттенки: 01 My Darling и 02 Better You ▪ ▪ ▪ 4 варианта маникюра

10.08.2016
    Sisina аватар

Здравствуйте, дорогие любительницы красивого маникюра!   Я к вам сегодня с очередным лаковым обзором! Речь пойдет о лаках Dance Legend из коллекции Modesty .   В коллекции Modesty 6 оттенков, основной чертой которых является нюдовая гамма, нежно-золотой микрошиммер и матовыйсатиновый финиш.

• Dance Legend – Modesty Collection #02 (Better You) & #05 (Parity)

12.09.2016
    UnluckyQueen аватар

Сегодня я хочу показать два лака из довольно-таки «скромной» коллекции. Такие лаки идеальны для школ, институтов и офисов со строгим дресс-кодом. Вся коллекция отличается розовыми оттенками, сатиновым финишем и наличием шиммера в составе. #02 (Better You) Немного «девочковый» холодный розовый.

• Это лучший лак, который у меня был! Фото

28.03.2017
    Genia-vas аватар

Привет всем! Сразу скажу, что не люблю заниматься ногтями и на маникюр предпочитаю выделять минимум времени - накрасил и пошел. Лак для ногтей Dance Legend Modesty мне посоветовала подруга. Продается он только в магазинах профессиональной косметики, или можно заказать на официальном сайте фирмы.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Dance Legend - Modesty № 02 Better You & Слайдер-дизайн Черная Пантера 3434 "Винтаж микс 2" + Dance Legend - TOP Satin
Dance Legend - Modesty № 01 My Darling