Лак для ногтей DIVAGE Pin-up - отзывы

• Лак DIVAGE Pin-up № 7207. Оттенок - гламурная роза.

19.06.2015
    Ice Cat аватар

Всем привет! Купила с хорошей скидкой два лака по цене одного (за 69руб).     Лак DIVAGE precious я уже описала в предыдущем обзоре, а сейчас расскажу о втором лаке из этого дуэта - Лак DIVAGE Pin-up 7207     Тот же малюсенький пузатый пузырёк (6 мл.) с огромной крышкой и совершенно безобразной… Читать далее (51)

• pin up 7206 и femme fatale 3706

15.03.2013
    halber_m аватар

Эти два лака я объединяю в одном отзыве, потому что, в принципе, они идентичны по качеству и консистенции.pin up 7206 - классический красный, глянцевый, без шиммера и блесток.femme fatale 3706 - темно синий с явным шиммером. Читать далее (6)

• Понравился цвет +(фото оттенка 7204)

12.10.2012
    Vika Koroleva аватар

Очень понравился цвет лака. Купила его по сниженной цене, рублей за 70. Флакончик довольно маленький, короткая кисточка из-за этого немного неудобно наносить. Но это ерунда. Достоинств больше, чем недостатков. Хорошо наносится в один слой, но на моих ногтях два. Читать далее

• Ноготки в дерзком (для меня) розовом цвете

19.02.2013
    musicword аватар

Вообще-то я не любительница розового цвета, но вот иногда бывает, что естественные цвета надоедают и душа просит чего-то яркого, праздничного.Этот мини-лак меня привлек своим ярким, сочным цветом и кокетливым названием Pin-up . Фирма Divage, оттенок 7202 , объем 6 мл. Читать далее (2)

• Pin-up girls оценят;) +фото маникюра

22.05.2013
    Рыжулька аватар

Никогда в жизни не купила бы этот лак, если бы не случай.   Гуляли с подружкой по магазину, подошли к диважескому стенду, я давай плеваться, мол за такой крохотный пузырёк (в нём 6 мл) отвалить 78 рублей, пфф, ищи дурочку. Читать далее

• Ну так себе лак...(фото внутри)

30.11.2013
    kittthen аватар

Привет. Зайдя как-то в один из магазинов сети "Рубль бум" я увидела новую стойку с продуктами фирмы DIVAGE. Решила ознакомиться. Но как-то я ранее очень мало слышала про эту фирму и не решилась покупать что-то серьезное. Увидела промо-набор из двух лаков для ногтей для двухцветного маникюра. Читать далее

• самый любимый

25.03.2014
    Smoky girl аватар

Этот лак я купила по акции "2 по цене одного" в магазине "Оптима"; этот лак был в наборе с лаком из серии "Precious", на который я уже написала отзыв . Это просто замечательный лак, хорошо ложится, долго не густеет, красиво выглядит. У него очень красивый насыщенный оттенок. Читать далее

• Первый и последний раз...Оттенок 7202 ФОТО НА НОГТЯХ+фото на след.день и оттенок 4609

02.09.2013
    catheart86 аватар

Купила его потому,что польстилась на акцию в магазине.Два по цене одного.Дешево 79р.,да и попробовать давно хотела...А теперь впечатления...Цвет,конечно красивый,но вот ложится лак ужасно.Первый слой разводами,хотя брала совсем немного,второй слой с просветами...Лак очень жидкий,растекается.Сохнет… Читать далее (2)

• ах любимый мой DIVAGE

26.04.2013
    arachisjul аватар

просто обожаю лаки divage за их цвета ну и качество. у меня много косметики этой фирмы, но лаков больше всего. из серии pin up у меня пока всего 3 штуки(начиная слева 7201,7207,7206, а последний лак (бордовый) из линейки femme fatale 3703)итак производитель нам обещает: - ложится ровнолак и вправду … Читать далее

• Лак хороший, но есть один жирный минус

11.12.2012
    dar88 аватар

И этот минус заключается в нанесении. Это просто катастрофа! Короткая кисть и большая крышка, вообще не понимаю, чем производители думали? Но, я нашла другой способ, взяла другую кисть и макала в этот лак и наносила на ногти. Читать далее (1)

• аппетитные ноготки)))

07.06.2014
    Alisha_Bony аватар

Лак для ногтей DIVAGE Pin-up  7201 купила в промо-спайке 2-в-1 вместе с DIVAGE Precious 4610, по привлекательной цене, не помню точную стоимость) Pin-up лак сочного розового цвета, придает ногтям игривую кокетливость. Читать далее (1)

• Хороший лак для пидекюра

16.08.2014
    Е.л.е.н.а аватар

Здравствуйте, дорогие читатели. Как то прогуливалаясь по магазину увидела стенд с лаками Divage. Многообразие оттенков поражало, я выбрала фиолетовый 4609. Стоил он 99 руб. Консистенция как у обычного лака, жидковат. У лака есть очень жирный минус. Читать далее

• Удивлина другими отзывами ... ну моментально стирается лак с ногтей:(

05.05.2013
    Kravec аватар

Покупала за 70 рублей. Две звездочки только за красивый цвет. Прочитала другие отзывы...как будто о разных лаках пишем...может с базой наносили его другие и с закрепителем.. Уже задумываюсь о том, что может и нет лаков реально стойких(недавно попробовала фольгу, аж больше недели держалась!!! Читать далее (1)

• нормальный лак со своими плюсами и минусами.

28.03.2013
    vika123456 аватар

Вдохновлённая рекламой , я решила купить это лак. Меня привлёк его оттенок, купила я ярко-розовый. Как уже написала в заголовке, у этого лака есть свои плюсы и минусы. Напишу сначала о плюсах. В серии pin up есть много редких оттенков. Держится долго, не трескается , выглядит красиво на ногтях. Читать далее

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: DIVAGE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
красивая баночка
здесь написано 7209 большими цифрами и 1352 цифрами поменьше; я не знаю, что это значит, но может, для кого-то это важно))