Rina13 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:59
Недостатки: блестки, лак прозрачный с блестками, отсутствует цвет, перламутр, полное несоответствие цвета, шиммер

Приветствую всех!

Раньше я постоянно заказывала по каталогу Орифлейм лаки для французского маникюра в двух оттенках - Персиковый и Розовый. Они были очень стойкие, приятного полупрозрачного оттенка, и БЕЗ БЛЕСКА! Абсолютно ровный пастельный оттенок, но полупрозрачный. Именно с помощью такого лака создается маникюр, который мы называем ФРАНЦУЗСКИЙ. Я заказывала эти лаки наверное с момента их появления в каталогах и в течении нескольких лет. Но когда появилась техника шеллак - я забыла об обычных лаках для ногтей и полностью перешла на шеллак.

И вот спустя год-два я решила вернуться к моим старым полюбившимся лакам для френча. Заказала лак Орифлейм для французского маникюра в оттенке Персиковый (мой любимый и самый часто используемый оттенок). Заметила, что поменялась форма флакончика. Но оттенки в каталоге остались прежние. Но когда я получила заказ, я просто опешила!!!! ЧТО ЭТО?????? Кто-то заказывал перламутровый лак???? Зачем мне это подсунули? Я таким не пользуюсь! Я возмущенно обратилась к сотрудникам на выдаче заказов, они всё проверили и уверяли меня, что я держу в руках именно то, что заказала!

Да как такое возможно???? У меня в руке полностью перламутровый лак, без какого-либо определенного цвета! И какой уж тут фрэнч может быть??? Этим делают французский маникюр????? Вы это видели????? Я - не видела!

Моему возмущению и огорчению просто нет предела! Кто делает французский маникюр перламутровым лаком???? Что за бред? Так ладно если бы был полупрозрачный лак с оттенком и с незначительным шиммером. Я бы еще может быть поняла. Но тут - чисто прозрачный лак и море. МОРЕ ШИММЕРА и БЛЕСТОК!!!!! И у этих блесток - желто-зеленый цвет (преимущественно зеленый)! ГДЕ ЖЕ ОБЕЩАННЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ?????

Я спросила у знакомого консультанта, что за ерунда. Она меня поддержала и показала оттенок розового лака для французского маникюра - там та же песня, почти никакого намека на цвет, а одни лишь блестки.

Я в недоумении!

Я ради интереса даже накрасила этой нелепостью ногти, в результате - маникюр а ля 90е, когда было модно красить губы перламутровыми помадами и красить ногти перламутровыми лаками. Но сейчас 2016 и в моде более натуральные, ровные, четкие и даже матовые оттенки. Откуда взялся этот нелепый лак???? из 90х???

Вобщем, нет больше моего любимого лака, а есть вот это нечто. Грусть.... Печаль.... Почему???? Почему Орифлейм всегда снимают с производства именно те продукты, которые мне нравятся???

Спасибо за внимание! Благодарю, что делите мою грусть со мной)

Rina13 не рекомендует Лак для ногтей Oriflame для французского маникюра

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Oriflame
  • AlisaDrakon аватар

AlisaDrakon 26 Октябрь, 2016 - 08:17
    Да уж,к сожалению, в компании есть такое явление-убирать из каталогов хорошие,полюбившиеся продукты=( Хоть Ори и люблю,но здесь поддерживаю Вас полностью!