Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Mysterious аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:43
Недостатки: оставляет проплешены

Лак для Ногтей EL CORAZON Active Bio-gel из Коллекции Shimmer в Оттенке 423/15

Ну правда, не могут же абсолютно все лаки у бренда El Corazon быть одинаково хорошими, чудес же не бывает!

И вот наконец и меня постигло разочарование в виде номера 423/15 из коллекции Shimmer.

В магазине я просто влюбилась в этот оттенок!

В зимнее время года я подумала, что он будет выглядеть особенно эффектно, ведь во флакончике он так красиво искрился, как снежок на солнышке.

Я вообще люблю очень светлые, почти белые цвета в лаках, но только их почти никогда не покупаю, так как с нанесением у них почти всегда проблемы и этот раз к сожалению не стал исключением.

Лак для Ногтей EL CORAZON Active Bio-gel из Коллекции Shimmer в Оттенке 423/15

Во флакончике цвет кажется достаточно пигментированным, однако текстура у лака почти прозрачная.

При нанесении в один слой мы получаем просто абсолютно прозрачный оттенок с золотистым шиммером, в два слоя это уже более плотное покрытие, но оно выглядит неравномерно и свободный край ногтя просвечивает, а в три слоя хоть уже ничего не просвечивает, но неравномерность покрытия остаётся и видна она очень сильно.

Я была настолько разочарована увиденным, что не смогла даже пересилить себя и сфотографировать сиё произведение на ногтях, а поспешила поскорее стереть его и забыть навсегда.

Да, вполне возможно он будет достойно смотреться, если к примеру сначала на ногти нанести белую подложку, а потом уже сам лак, но я не люблю лаки, которые требуют каких-то заморочек и придумок.

Попытка найти идеальный светлый лак вновь не увенчалась успехом, но тем не менее надежды я не оставляю. Smile

✔✔✔

Страна-производитель: Шотландия.

Объём: 16 мл.

Цена: 199 руб.

Место покупки: гипермаркет "О`Кей".

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную и уходовую косметику, лекарственные средства, продукты питания и многое-многое другое!)

Mysterious не рекомендует Биогель для ногтей El corazon Active Bio-gel collection «Shimmer»

15.10.2015
А я больше темные оттенки люблю к зиме и осени) а светлыми предпочитаю пользоваться летом)
15.10.2015
желаю удачных поисков,как найдете киньте в отзыв Wink
Жаль. Выглядит многообещающим
15.10.2015
неожиданно... столько хорошего слышала о лаках данной марки
а так хвалят..
Жаль, а цвет нежный Wink
16.10.2015
Жаль, что лак не оправдал ожиданий:(
17.10.2015
Жаль, а выглядит очень красивым.
29.12.2016
у Subastus есть похожий оттенок,думаю он вам больше понравится.