Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

smile_ аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 21:36
Достоинства: дает красивый плотный цвет, необычный эффект
Недостатки: трудно стирается

Как-то охватило меня в прошлом году легкое помешательство лаками от EL Corazon. Одним из моих любимых стал матовый лак нежно бежевого цвета. Тон 161 коллекции Matte & Shine Effect.

Бутылочка из матового стекла типичной для EL CORAZON прямоугольной формы. Кить тоже обычная, не плоская. Объем 16 мл.

По консистенции лак не жидкий, довольно прилично ложиться с первого слоя, но для идеального результата нужно нанести второй. В два слоя не просвечивает и после высыхания дает матовое покрытие с мелким шиммером. Очень красиво смотрится на ногтях, прости и стильно одновременно.

Интересные варианты можно придумать со стемпингом.

Сохнет лак долго,минут 30. Но зато потом носится прекрасно дня три, без сколов, затертых кончиков и вмятин.

Смывается тяжеловато, как и глитерные лаки.

К сожалению фото только на совсем коротких ногтях, т.к. никак не могу отрастить их после  основы "Железная твердость" El Сorazon.

Сушка для лака El Corazon

Шушуня 25 Февраль, 2016 - 21:42
    красиво смотрится Star
  • trunko аватар

trunko 25 Февраль, 2016 - 22:09
    когда-то я очень любила эти лаки, но потом просто забыла про них. надо вспомнить)))
  • Irirna аватар

Irirna 25 Февраль, 2016 - 22:18
    Красавчик!
  • Miss s аватар

Miss s 25 Февраль, 2016 - 23:08
    Красивый цвет - как пшеничное поле. ЭТОТ ОТТЕНОК мне очень нравится.
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 26 Февраль, 2016 - 11:15
    Матовый, а сияет). Красивый.
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 29 Февраль, 2016 - 01:46
    Цвет приятный, я бы пользовалась таким с удовольствием Smile