Лак для ногтей EL CORAZON серия Large Hologram - отзывы

• 06.08.2014
    Надоели стомиллионные по счету розовые и зеленые лаки. Хочется чего-то необычного. Сердце и душа требуют красоты на ногтях. И вот он- прекраснейший голографик. Необычный. Переливающийся. Покоряющий сердца - оттенок 536 !!! Вся линейка лаков этой серии - моя мечта.
  • 07.12.2015
    Привет! Последнее время я очень редко покупаю обычные лаки, пользуюсь только гель-лаками, так намного удобнее. Но ноготкам иногда хочется отдохнуть и я устраиваю им "выходные дни".
  • Продолжаю увлекаться лаками фирмы El Corazon, на этот раз опробовала другую серию Large Hologram (большая голограмма). Все оттенки содержат ярко сверкающие и переливающиеся блёсточки.Я себе выбрала оттенок 542 .
  • Мне захотелось чего-то темного, но не скучного, и я увидела его - El corazon hologram 538! Мне очень понравилось сочетание голографических радужных переливов в данном оттенке.
  • 12.04.2012
    Давно засматривалась на продукцию фирмы El Corazon. Меня прямо манили яркие красивые упаковочки этой косметики, а богатый ассортимент лаков просто впечатляет.
  • 16.06.2015
    Я продолжаю свое знакомство с миром лаков для ногтей и искусством маникюра. Еще раз прошу не судить строго ни то как я крашу ногти, ни форуму ногтей, я пока учусь и для меня это все в новинку.Сегодня я хочу представить вашему вниманию лак от Эль Коразон из серии "Самоцветы".
  • 09.09.2012
    Мне очень нравятся лаки el'corazon. Они не самые дорогие, но, на мой взгляд, одни из самых качественных.Что касается конкретно этой линейки. Я являюсь счастливым обладателем четырех отличных оттенков (розовый, серый, голубой и оранжевый). Переливаются даже в помещении.